Александр Смирнов

рассмотр дела об алиментах

в середине июля я подала заявления в суд, чтобы отец выплачивал мне алименты. в начале сентября или в середине, не помню точно, все закончилось в мою пользу. в это же время я отвезла исполнительный лист в исполнительную службу. как долго будет все это рассматриваться и когда я уже получу деньги, прошло полтора месяца, думаю уже пора..

Эдуард Петров

Ознакомьтесь с материалами исп. производства и принимайте решение. Там может еще и конь не валялся. Приставов нужно пинать, чтобы заставить работать.

Arkadi Beridze

Можете вообще ничего не получить, если у отца нет работы и имущества.

Кристина Огня

Подождите еще и начинайте теребить приставов.