Натали

алименты. а как на практике на самом деле?

кто знает, как оно на практике, вот вроде бы сейчас проверить человека на предмет его реальной зарплаты очень просто, найти по налоговой базе или в ПФ и сразу все будет ясно, насколько я понимаю для приставов это не составляет труда. Только занимаются этим когда речь идет о злостном не плательщике, когда его розыскивают. А мне просто нужно узнать не обманывает ли меня мой муж с алиментами, хочу узнать его отчисления. А пристав говорит, что нет основания, муж привез и показал справку о зарплате и все. Но такие справки можно сделать тысячу дома на компе и поставить липовую печать. Как проверить? какое заявление написать?

Luna

чтоб заявления писать, нужно основания иметь. У вас их нет.

Александр Данилкин

сходи к нему на работу и узнай чего страдаешь? авообще алименты это дохлое дело

Er Er

через суд сделать запрос на фирму где работает должник.
и также запросить через суд справку о выплате налогов по этим данным можно и узнать справедливо ли вам платят!

Светлана Николаева

Придти к ним и требовать чтобы они сделали запрос на его работу. Должны вам предоставить. У меня подруга!:! каждый месяц бегает