Сергей

Алименты

Смотрите девочка живет с мамой. ей 16 лет. С отцом они в разводе. Сколько он обязан ей платить по закону если он индивидуальный предпренематель.

Анастасия Русаловская

Все по решению суда либо твердая денежная сумма либо 25% от дохода

Игорь Шохин

В твёрдой денежной сумме, установленной соглашением родителей девочки или решением суда !

Марина Бухтина

По решению суда

Ирина Борисова

по документам бухгалтерии

Андрей **********

Возможно заключить соглашение на выплату всей суммы алиментов за раз.

Елена

Индивидуальным предпринимателям обычно назначают в твердой денежной сумме, размер которой определяет суд, с учетом всех заслуживающих внимания факторов.
В отличие от безработных и работающих по договорам подряда, которым назначают % от средней зп по региону, ИП могут назначить алименты и бОльшие, чем для средней зп по региону, если суд сочтет, что его доходы высоки.