Эльвира Хамитова

вопрос об алиментах, которые понизились. что может сделать пристав по моему делу?

договорились с бывшим мужем, что я заберу ИЛ, и он сам будет мне переводить деньги 25% от ЗП. Разговор был у пристава в кабинете, он привез и показал свою справку о доходах. Я подписала документ что забираю ИЛ, и дело закрыто. Все было нормально, муж платил сам, но через год сумма уменьшилась. Сказал, что из официальной зарплаты убрали премию. Короче, раньше алименты составляли у меня 30 тыс, а сейчас эта сволочь переводит мне только 15тыс. Что я могу сделать? Стоит ли подать заново ИЛ приставу или стоит запросить справку 2-ндфл с его работы. что проверить это?

Александр Сысоев

Бегом отнести исполнительный лист приставу. Да еще и пригрозить, что за три года взыщите.

Михаил Аверьянов

отнести ИЛ приставам.

Екатерина Воронина

Зачем доверять б\у мужьям, все равно обманут

Роман Зыков

Неплохо устроились.. . Можно и не работать с такими алиментами.. .

Возбуждайте исполнительное производство....

Миш Миш

Зачем надо было забирать исполнительный лист???

Ivan Kirichek

можете снова отдать лист приставу и опять забрать-закон позволяет