Яна Федорович

Вопрос по алиментам.

Если у мужа з/п официальная и черная, сколько он будет платить алиментов. Только с белой зарплаты, и. Если у мужа з/п официальная и черная, сколько он будет платить алиментов. Только с белой зарплаты, или можно как-то подтвердить и черную, чтобы и с нее вычитали?. Если у мужа з/п официальная и черная, сколько он будет платить алиментов. Только с белой зарплаты, или можно как-то подтвердить и черную, чтобы и с нее вычитали?

Объясните, пож. , в твердой цифре это как?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

только с белой. только с белой. только с белой. только с белой.

На
Наталья

В твёрдой цифре - 1\4 от "белой" зарплаты. В твёрдой цифре - 1\4 от "белой" зарплаты. В твёрдой цифре - 1\4 от "белой" зарплаты. В твёрдой цифре - 1\4 от "белой" зарплаты. В твёрдой цифре - 1\4 от "белой" зарплаты. В твёрдой цифре - 1\4 от "белой" зарплаты.

Асем

А как вы ее собственно докажите то? платить будет с белой, либо есть как то не в проценте от дохода, а в твердой цифре....

Эдик Жолобов

Алименты Вы будете получать от той заработной платы, с которой уплачиваются все взносы, т. е. с белой. Например: оклад 10000. Налог на доходы 13% = 1300. К расчету 10000 - 1300= 8700. Сумма алиментов составит: 8700 х 25%= 2175-00. А то, что муж получает еще и в конверте, то никакой суд не примет к рассмотрению факты, не подтвержденные ДОКУМЕНТАЛЬНО. На заборе иногда такое написано, а там дрова лежат.

Ри
Римма

Белая, Белая. Белая. Белая....