...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ознаменуем первый осенний день посещением СТОМАТОЛОГА !!!(какой день, такие и планы...осень...)

Ответы
Людмила Кудинова

Да, я осень тоже не люблю, несмотря на ее яркие краски. Все увядает и скоро перестанет вообще существовать, я люблю начало весны, это мое любимое время.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несколько....

Людмила Кудинова

Тогда плюньте на все это и займитесь каким -нибудь делом, это хорошо отвлекает от хандры.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я и не хандрю! А дел у меня - выше крыши, с 6 утра на работе.К командировке готовлюсь.

Людмила Кудинова

Удачной Вам командировки.

Николай Шереметьев

Ни за что! Осталось 3 дня до отпуска - это ли не повод сходить в кафушку и отметить наступление самой прекрасной поры года?

Redis Transoff

Вчера я бежал запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу©️

Георгий Макаров

Ух ты! Оказывается не я один в начале осени к стоматологу сходить собираюсь. Правда я к стоматологу 3 сентября пойду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все!!Щелкаю новыми пломбами!

Георгий Макаров

А мне стоматолог будет зубные камни удалять.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это семечки!

Георгий Макаров

А что, разве пломбы с болью вставляются? Мне год назад уже удаляли камни, но вроде не было больно. Или камни - это сигнал о том, что в будущем придётся пломбы ставить?

Слава Иж-Юпитеров

мож не стоит так издеваться над собой лучше тортик съесть и осень не покажется такой мрачной

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и правда!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вдарим селедкой по бездорожью!

Слава Иж-Юпитеров

безхозяйственности и бюрократизму..

Jerry Woodpecker

Очень удачное сравнение)Перед учебным годом волнения и удовольствия столько же

Yatah Salg

Кончилось лето.. первое сентября... Две новости и обе плохие..

Сергей Ежик

А лучше в кабак, и после никакой стоматолог уже не нужен

Alex Grand

Это после дня ШАХТЕРА ....К дню ЗНАНИЙ ...ГРАНИТ НАУКИ ...

В)
Верунчик )))

Зубки лечить надо во время...и в любой день месяца))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага..совпало..

В)
Верунчик )))

Что совпало извините ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

неприятности..осень и зуб

В)
Верунчик )))

Наберитесь храбрости и в стоматологию..

Петр Снежо

Да жевательный аппарат всегда держи исправным.

Июнька

Планы грандиозные...хватит ли возможностей))

Июнька

Вообще любой деятельностью, принрсящей материальный доход

Бекзод Абруев

а чё так?

Июнька

Финансовая организация.служба безопасности зрит!

Июнька

Финансовая организация.служба безопасности зрит!

Вася Сидорук

а что плохого в посещении стоматолога?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как-то, идя на госэкзамен, зашла к стоматологу и он поставил сразу три пломбы на передних зубах.Больно было жутко!!! Вот с тех пор..Как у собаки Павлова....

Вася Сидорук

сейчас есть обезболивание,и апаратура уже не та,да и врачи поприятней)!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Врач, точно, классный! Знаю его давно, приятельствуем дажеНо все равно..

Вася Сидорук

ну понятно!)

Алексей Мочалин

Только вчера ходил. тыщ на 6 сходил...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я....раскошелюсь...

Rima Kravcenko

ну конечно. все что внутри -выкинуть

Слава Иж-Юпитеров

мож не стоит так издеаться над соб

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо,Слава! Надо.

Слава Иж-Юпитеров

не дописал

Алексей Кожура

Не буду его шокировать!)

вг
валера гаранович

или гинеколога

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня - стоматолог.

вг
валера гаранович

оральненько