Jane Rolly

И так ищу друзей , но желательно лет до 30, а то потом уже легкий маразм,, только что бы в вк были!!!! Пишите если хотите))

Ответы
Vatel (Он Который)

да уж,ну и мысли у нашей молодёжи!сочувствую!

Jane Rolly

Не знаю о чем вы там подумали... Но мне не нравятся ваши мысли,

Vatel (Он Который)

ну естественно,не нравятся!а мне должно понравится что меня окрестили маразматиком!

Jane Rolly

Простите я совсем не это имела ввиду. У тех кто старше 30 мысли взрослее и обдуманее, я вовсе не хотела вас обидеть

Vatel (Он Который)

да я вообще не обиделся,просто странно слышать в вашем возрасте такие выводы о старших,это как то настораживает,у меня сын 15-ти лет!

Николай Монаков

Увы мне долеко за 30 значит я в полном маразме

Михаил (Москва)

Итак, пишется вместе))

Jane Rolly

Ой Спасибки)

Бекзод Абруев

Оригинально!

Jane Rolly

🎩
😁
👕👍Great!
👖

Павел Бобров

ну давай

Jane Rolly

Нет. Это чтоб не лезли всякие)))

Павел Бобров

типа меня?))

Jane Rolly

Ха-ха нет есть там всякие извращенцы)))

Павел Бобров

в плащах и писюнами?

Jane Rolly

Ну тип того