Андрей Олешко

Влияет ли накаченный пресс на беременность?

Если сильно накачен пресс, как камень и интимные мышцы тоже) ) как это может повлиять на беременность в будущем? ? даже не пойму. как будет живот то расти? ? 🙂 Да и при родах, вдруг судорога какая схватит, можно ведь и убить))

Азат

Бред! Накачанный пресс это не бетон, как он убить может. Живот расти будет так, как ребёнку будет нужно.

Михаил

Все нормально. Матка станет таких размеров, каких нужно ребеночку. А накачаный пресс поможет при родах хорошо тужиться и дать ребеночку жизнь

Al
Aleksandr

Мышцы эластичные, растянуться.
Как билдер, интересуюсь, на спец тренажерах качали мышцы интимные или... в общем (можно и в ЛС) послушать методы накачки

Нинок

Столовую ложку на тощак раст. масла. У меня 1 место в городе было и на соревнованиях родила, а как интимные мышцы накачала?

Виктория

Так же как и ненакаченный пресс. /А интимные мышцы это какие? Влагалище себе гирей накачала?