Елена Лаврова

Накаченый пресс после родов. Как будет выглядеть живот? Не будет ли обвисать?

Антуанетта Чернецова

обвиснет, конечно, считай не будете же его всю беременность качать, нагрузка все равно меньше будет. ну потом, можете наверстать усиленными тренировками.

Ksю Анатоlьevна

У всех по разному. У меня есть подруга, у нее после двоих детей живок как у топ модели. Наталья Водянова троих родила, а до сих пор самая востребованная российская топ модель 🙂 Я такими результатами похвастаться не могу. Для плоского подтянутого животика нужно много сил и свободного времени....

Милашка Исаева

многое еще зависит от генетической особенности человека и от кол ва набраного за беременность веса... у меня после двух родов кожа мновенно натягивалась на животе как резиновая)) ) не моя заслуга... так само)

Антон Юмаев

Накачанный пресс быстрее вернется в свое прежнее состояние, потому что мышцы имеют память, за 9 месяцев не качания пресса с ним ничего не случится, если до беременности регулярно занимались и хороший пресс был

Евгений Донец

От генетики зависит, качай не качай, а если живот был большим остается кожа которую никуда не денешь . У знакомой после трех кесаревых и огромных пузений животик остался как у девочки, она ни каким спортом не занималась и не занимается, таже есть пример девчонка- спортсменка, родила одного, пресс то отличный но такой приличный шматочек кожи дрябленький никуда не девается (

Камолжон

неделю после родов страшный и дряблый. потом можно пресс качать, хотя непослушные мышцы.