Александр Харитонов

бабам нравится накаченный пресс ?

Алексей

да, и спина

Фёдор Волков

пресс-атташе :)))

Виктория Иванова

Внешность есть основной аспект восприятия.

Анжелика Качалина

внут. мир им важнее но мыжцы тоже нужны

Юля

даааа, пресс из денег дааааааааа

Роман

Нормальным девушкам пофигу какой у тебя там пресс, а вот девушка тп другой разговор.

Максим Калашник

Накачанный, а точнее острый язычок им нравится. Они ж ушами любят. Но я считаю что это лишь второе место. Деньги они любят, это тоже правда - это третье место. Четвёртое место - это мужская сила, и только пятое это внешность, ибо для них она не имеет никакого значения. И первое место это забота, внимание, поступки и т. п. Они любят когда на них обращают внимание и любят их и все такое. Что до пресса он им ни во что не обходится если мужик денег не зарабатывает.