Солнышко

знакомство по интернету для вступления в брак ...насколько реально?

Ответы
Грач Налбандян

А почему бы и нет? Эра свах закончилась, а природа не любит пустоты. Выйти замуж по любви, это тоже самое, как выиграть в лотерею. Большая редкость. А так, хоть и призрачный, но вариант.

Ирина Макарова

подруга замужем. Счастлива уже 10 лет. думаю , инет это инструмент, а уж как им пользоваться каждый решает индивидуально

Vasiliy Botov

Не насколько не реально там одни стервы сидят и хотят денег и секса толстый кошелек и толстый и длинную колбасу

Солнышко

у меня тоже печальный опыт.сегодня порвала с одним. был такой искренний уже замуж звал.а потом стал разводить на деньги.когда отказала сразу стала плохой и злой.

Vasiliy Botov

Альфонс наверное а сам заработать не пылался

Света Ковалева

Говорят, что реально, но сама не пробовала. А вот куча знакомых так переженились 🙂

Александр Соколов

НЕ советую,тут в основном представляются( не как есть на самом деле)

Маргарита Волкова

Я знаю много знакомых, и семьи создают! Но это не для меня!)))

Юрий Алексеев

100 процентно, но только не торопите события

Михаил_ Д

лучше спрашивать "насколько нереально?" 😉

Равиль Мухаметзянов

Слышал: что это очень даже надежный.

Виктор Игнатьев

скорее на сколько долговечно...)))

Куаныш Негметова

не реально для удачного брака

Лев Рябов

В виртуальный....? - вполне...!

Вадим

На мой взгляд-опрометчиво.

Алексей Тимошенко

Да в жизни всё реально...)

Владимир Беккер

Очень даже реально

Солнышко

брак через интернет

Helen D.

Про брак не слышала. Общаются, знаю, многие...

Владимир Беккер

Конечно есть и кто женится ! Тут ведь не важен способ, а важен конечный результат.

Солнышко

как распознать шарлатана или робота?

Владимир Беккер

Оля, с таким настроем Вы точно никого не найдёте. Тут надо рисковать.

Ев
Евгениус

ВАЩЕЕ РЕАЛ

Солнышко

знаете лично кого-то?

Ев
Евгениус

Басни ходят

Солнышко

вот вот

Ев
Евгениус

Дада