Илья

Есть вообще кино или существуют. Где выйгрывали бы бандиты?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если только в ужасах маньяки. По тнт недавно шло остановка. Как девушка и парень на машине кудато ехали иногда веднелся форд следящий за ними который они не замечали. Потом тип остановка между городами чтоли. И туалет. Она вышла в туалет. Потом выходит ни машины ни парня. Трелеры заброшеные. Потом стенд написано разыскиваются люди разных годов. В туалете на двери тип надписи людей помогите ктото следил и тд. Дальше лучше не говорить а смотреть. Но думал конец будет не такой какой там был

Илья

Нет, я имею в виду чтобы Главный Герой был злодей и сражаеться с Добрыми людми. И в конце побеждал добро. - Почему этого никто не придумал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

О интересно, тоже незнаю кина такого

Илья

Есть Аниме но это не то:Князь тьмы на задней парте. Либо Старшая школа Демонов. Но даже там про Добро побеждают,нету ниче такого

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Дедпул фильм недавно был. Фиг поцми добрый плохой или просто придурок какойто 😂

Илья

Мегамозг а еще Гадкий Я. но даже там непонятно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Интересно. Нету наверно фильмов

Илья

что печалит конечно

Эвелина Бошнак

"Отряд самоубийц".... Злодеи победили злодеев)

Илья

НЕт я про то чтобы Злодеи выйграли добряков.Ну или например: Полиция и спецслужбы проиграли бандитской групировке.

Игорь Косинский

"Белые волки" например.

Игорь

Спрут.

Илья

Как написали сразу вспомнил: Я есть Грут

Ольга Огородник

да

Илья

А как называеться?