Не Афродита...

Ох. Не надо гадать... Гавальда... Ну загадала я страницу и строчку... Вышло:" я повторяю: можешь за мною приехать? "... Ну не подлость ли со стороны Аньки...никто за мной не приедет... А за вами? А если б приехали, вы б куда поехали???

Ответы
А Б

Прекрасна девчонка в лучах заходящего солнца

Александр Шаньшеров

Смотря кто приедет,если женщина то к ней

А Б

вот ещё 35 кило надежды от Анны

А Б

За Вами бы махнул, не глядя

Не Афродита...

так я одна не езжу... или с мужем или с начальницей. вам какая компания больше нравится?

А Б

я поодаль постою

Александр Жук Эстония Таллин

а откуда приехать должны

Валерий

я всё же сам себя вожу!)

Николаус

Куда глаза глядят!

Не Афродита...

Как решительно

Тссс...

Уперад