Маргарита Рябоконь

Скажите, пожалуйста, на сколько эффективны народные средства для избавления от боли в горле?

Ответы
Елена Ацеховская

Нетрадиционная медицина не для меня. Йод, сода, соль дают только временный эффект (на час максимум), после чего слюна во рту опять мешать начинает (проглотить больно, а постоянно выплевывать ее тоже не вариант). Поэтому, предпочтение отдаю проверенному временем лекарству доритрицину. Случая чтоб не помог, не припомню.

Оксана Горбачева

Тоже недавно с горлом мучилась. Полоскания травяные если и помогают то только временно, хуже от них точно не будет. Но нужно лечить причину.

Маргарита Рябоконь

Понятно, что надо бороться с микробами, но когда горло болит - хуже нет. Не пить, не есть не возможно. Хочется как то облегчить и это состояние.

Елена Ацеховская

Любое заболевание нельзя оставлять без внимания, и лечится надо комплексно. Но вот для облегчения боли в горле вам точно не найти ничего лучше доритрицина. Это я уже на себе ни раз проверила.

Оксана Горбачева

Прочитала в интернете про ваш препарат. Вроде внушает доверие) еще и производство Германии...

Елена Ацеховская

Да, он в Европе вообще очень давно применяется, а вот в России относительно недавно появился. Но всем кому я советовала остались очень довольны!

Милота))

Вот что то не фига не помогают, или помогаюттем у кого не болит

Денис Григорьевич

Народные самые эффективные) побеги богульника и ромашкп

Константин

Ну одно точно знаю.

Маргарита Рябоконь

У мужской части население одно лекарство на все случаи жизни)))

Константин

Не я про яблочный уксус))