Fin Fin

Хочу поехать в отпуск на машине в Абхазию, посоветуйте, куда, сколько...

Ответы
Надежда

Смотря какой отдых вы любите, если более тихий и спокойный, то новый Афон, если поручить, то Гагры....

Анжелика Бурая

По абхазии на машине не пропустят придется оставлять на блокпосту

Fin Fin

Да ну.... Неможет быть !!!

Анжелика Бурая

Ну я точно знаю

Fin Fin

Мои знакомые всю абхазию на машине обкатали...

Анжелика Бурая

А моих тормознули поэтому я остерегаюсь

Fin Fin

Рискну... Отпишусь...))

Анжелика Бурая

Хорошо

Ильза

вам нужно изучить местность Абхазии и маршрут.

Fin Fin

))) навигатор доведет, нужны советы бывалых.)))

Ильза

турагенство поможет.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну это смотря сколько денег с собой берёшь))

Alex Богатый

оооооо, на своем авто туда, это дерзко )))

Fin Fin

Рискну .., отпишусь..

Татьяна Юрьевна

Совсем недавно там отдыхала В Гаграх.

Fin Fin

тоже в гагры хочу где останавливались? что с ценами??

Татьяна Юрьевна

ну что сказать....дорого всё дорого.Каждый день повышают цены. А цены как в Москве. Супермаркетов там нет. Есть маленькие частные магазинчики. Есть где перекусить и вкусно и не дорого. В среднем на человека за сутки на еду потратите от 500 до 700 рублей. Другое дело море. Оно впечатляет своей чистотой. Вода теплая. Пляж большой и чистый. Берег галечный. Остановились в частном секторе в новой Гагре рядом с пансионатом "Тихой Дон" За жилье платили по 500 рублей с человека. Экскурсии в среднем от 1000 до 3.000 за человека.

Fin Fin

спасибо

Елена Суслова

мадам не хочет в Абхазию...

Олеся Ефремова

была в Гаграх - деревня..

Fin Fin

Моря хочу

Олеся Ефремова

там море очень чистое - езжайте..

Fin Fin

Спаибо

Marina S

тоже хочу

Fin Fin

Взял бы тебя с собой, но у меня комплект ))))

Marina S

)