Марина М

У хорошей бабы , самовар блестит. У хорошего мужика — баба светится!)))

Ответы
Юрий Ванеев

Таки чего Вам пожелаю…?! Пусть Лошадь счастья принесёт!!! И пусть уходят все невзгоды… ну и здоровья целый Год…:!!! 🙂 😉 😄

Дмитрий Рай

У хорошей бабы блестит не только самовар , а хорошие мужики на полу не валяются , они валяются на диване )))

Анатолий Иванов

Это хорошо перекликается с: один женился - свет увидел, другой женился - с головой пропал.

Dmitriy Ponomarjow

если у хорошей бабы и самовар блестит - тогда у её мужика и яица тоже до блеску натерты)

Сергей Сметанкин

К сожалению в наше время баб нет,остались только эмансипированные женщины.

Елена Рыжкова

Вот только блестящих самоваров в разы больше, чем светящихся баб....увы!!!!!

Валентина Никитина

бабы и мужики живут в деревне, а здесь в городе женщины и мужчины - вот

Марина М

)))))))))))))))))

Кто Его Знает

При хор бабе..И захудалый мужиченка краше!При худой-и сокол сгинет!

Лариса Абрамова

точно,причем у хорошей бабы самовар ,тоже мужик до блеска доводит

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Лариса Абрамова

спасибо! взаимно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Владимир Александров

рецепт семейного счастья:отражение светящейся бабы в самоваре)))

Марина М

угу)))))))))))))))))))))

Анатолий Герасимов

Да. Ведь если она заботливая и он тоже отвечает ей взаимностью.

Marginal

кипела кипела два раза, слава что ни кипела а то ошпарелся бы

Иван Донских

По мне так лучше молоко в холодильнике чем корова на кухне

Yuri V. Brovkin

Точно! И отражается в блестящем самоваре солнышком! 😉

руслан хасанов

Это внешние атрибуты ...не все то золото, что блестит...

Старик Ромуальдыч

Ага, а мужик, значит, светится, когда самовар блестит.

Ирина Папко

когда он ко мне по хорошему и я к нему со всей душой

Марина М

молодец)))

Татьяна Корякова

Так оно и есть.....жена хороша мужем и наоборот...

Валентина Присмотрова

Точно! Вот ещё бы эти слова мужчина написал....

Bringing Joy Forever

Нет. Блестят и светятся только избранные.......

Наталья Л

.