Bлaduмиp

Как не специалист в этой области спрошу, почему же теперь у деток так рано развивается близорукость (при условии даже соблюдения гигиены зрения) ? И неужели нет простых рецептов это остановить или хотя бы замедлить регресс зрения ?

Ответы
Елена Хоценович

Это не у детей ухудшилось,это родители стали меньше внимания уделять,в походы ходить,на велике кататься и т.д и т.п

Bлaduмиp

Добрый день , Елена вот мы и снова встретились) ходим и в походы и на велике все лето

Елена Хоценович

Рада общению,какое время детям выделяете на общение с техникой

Bлaduмиp

максимум час в день по 15 мин

Елена Хоценович

у меня школа с инфарматическим уклоном,только уроки,тоже не помогает

Bлaduмиp

понимаю

Androider(Андрей)

Не у всех.Генетика, возможно.А вообще сейчас всё корректируется и даже оперативно исправляется.

Bлaduмиp

но детям то от 6 до 8 лет рано еще наверное

Androider(Андрей)

Конечно.Это гены, значит, или наплевательское отношение родителей.

Bлaduмиp

да согласен иногда просто многим не хватает времени на детей

Станислав

Знаешь одного-двух и уже решил, что это массовость?

Bлaduмиp

я не врач , но если что то волнует переспрошу у многих по роду работы общаюсь со многими да и учился в 3 школах из за переездов ... так и накопился круг людей

Bлaduмиp

ведь всегда можно корректно спросить как они прошли через это и чего добились

Станислав

Не понял: зачем тебе это нужно? У детей есть родители, которые обязаны следить за здоровьем. А ты им кто?

Bлaduмиp

мне интересен опыт других и при этом не советую ничего, а просто коротко выслушаю ...

Станислав

Тяжко тебе живется, видно... никакой личной жизни.

Солоха

Может пореже к книжкам приучать?

Солоха

я и сама не знаю)

Bлaduмиp

уже не секретничает с тобой Антошка ))

Солоха

А что он сам то пока знает? Снимают кусками...Сняли ярмарку, сняли драку..а как это смонтируется???? ...пожуем увидим...

Bлaduмиp

хорошего денька Несс пойду поработаю что ли )))

Солоха

и я работаю)))