Анастасия

Убивать „может быть христианским делом“?

Кардинал Джиакомо Биффи утверждает, что убивать „может быть христианским делом“. Во время аудиенции с итальянцами, отказавшимися от военной службы по соображениям совести, он сказал, согласно мадридской газете El País: «Являясь христианином, можно убивать и участвовать в войне ради спасения других человеческих жизней» .

Константин Самойлов

А Иисус в Своём Слове говорит, ..взявший меч от меча и погибнет.

Юлия Тазихина

Воевать и убивать можно только на войне защищая своих родных...

Галя Душкевич

Да, христиане содержат бойни и финансируют войны.

Регина

Их бог все простит.. Потому-что его нет))

Ан
Антон

Провожать на тот свет, вы хотели сказать?

Саня Желик

Блять вы чё не знаете чё Иисус сказал - НЕ УБИЙ - значит не убивать никого: ни животных, не насекомых а тем более - людей. Иисус не придумывал хритсианство, а говорил любите друг друга, прощайте - а навыдумувыли там на несколько томов, плюс похождения евреев как бонус - ну нахера скажите? там всё учение Иисуса на страничке уместится

Елена Золовкина

Психически нездоровые должны быть изолированы от общества.