Марина

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой Оскар Уайльд. А у вас как закончилось?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Как в сказке. Африканская народная сказка про деда, бабу и страуса Рябу
Жили были в одном африканском племени дед и баба и был у них страус Ряба. Однажды спрятал он голову в песок. Стал дед страуса Рябу выкапывать - копает-копает, выкопать не может. Позвал дед бабу, копают-копают - выкопать не могут. Позвала баба шамана, шаман позвал тапира, тапир позвал лемура, а лемур мангуста. Копают - выкопать не могут. Тут пришел белый миссионер с лопатой копал-копал и вдруг выкопал самородок, но не простой, а золотой. И построили они в деревне каменную церковь, и жили в ней долго и счастливо и умерли в один день от землетрясения.

Марина

Это какие то чукотские сказки?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Афиканская

Ев
Евгений

знаешь - очередной мой роман был практически таой и года три мы прожили и путешествия и родные и прочее - в какой-то момент устали друг от друга... не изменял... просто как-то ... но мы дружим

Марина

Значит и чувств не было, влечение ...

Ев
Евгений

да - наверное.....

Warlock

... Мне не опасно.. Я Мертвец уже давно.. И ты знаешь кто я.. Про встреченых мною женщин.. Каждая запомнила.. У меня охеренная география.. Есть нюанс.. Я Добрый..НЕ имею права навредить..

Марина

🤷‍♀️

Warlock

... Ты поняла..

Ол
Ольга

Не...ну я всегда всех мужчин понимала , но женились на мне те , которых я абсолютно не понимала. ..В моём случае ошибся О.У. ..😉

Иван Берёза

Ничего опасного. Женщины, довольно глупые существа и до полного понимания у них, очень далеко! ☝️🧐

Ал
Алексей

похоже на то или противоположно . при третей встрече украл и вот 53 года мается со мной беднаааяяя

Марина

У вас было желание развестись? Убить да, развестись нет)))) счастья вам еще на 53 года

Ал
Алексей

вы что мы жили все в делах заботах детей растили дачу строили а до этого квартиру зарабатывали . нам о плохом думать некогда было

Марина

Это анекдот такой старый есть. А вы молодцы👍

Ал
Алексей

нет все по жизни

Го
Гоша

Как странно, люди ссылаются на голубого, преподнося его высказывания, как нормального!!!!!

Марина

И вы считаете что он не прав в данном случае?

Го
Гоша

Встретил женщину, которая не понимала, а закончилось как всегда🤭🤣😜

Марина

Если бы не понимала, то и не начиналось бы😉😂😂

Го
Гоша

Первый раз большинство девушек, женщин выходят замуж ради интереса!!!!! 😉🤭🤣

Марина

Скорей чтоб чюсбежать от родительской опеки

Павлос

В большинстве случаев, брак, это всегда трагедия.......
Самый короткий срок, у любви.

Марина

Кто как воспринимает

Павлос

Безусловно......

Андрей Боголюбский

Я такую на 100 процентов ещё не встретил!а вы встречали такого человека из мужчин?

Андрей Боголюбский

Это все мне и все вместе!

Марина

Да)

Андрей Боголюбский

Ну просто я вам руки целую,спасибо!

Марина

😊🙃

Андрей Боголюбский

Не стесняйтесь!ваш понимающий мужчина может обидеться!

А. Беркович

Опасно встретить женщину. которая притворяется, что всо всем тебя понимает.

Марина

А мужчину?

Денис Чугунов

Я не против женитьбы, но нафига? Если она полностью меня понимает?

Юрий Лагун

Да. Так было три раза... Но полностью понимали многие... почему-то...

Yuri Danielyan

Вот именно так и закончилось,вернее началась новая жизнь...😂👍

Се
Сенсей

А вот на этом высказывании и остановился. И топчусь, и топчусь...

Марина

)))

Павел Сёмин

Паша я замужем и у меня ну тесть у-ней ребёнок а я один

Go
Goosha

У меня глупая девочка была ( наверное) задумался...)))

Сергей Пастухов

Нуу...короче она как-то поняла что я - то, что надо.

Марина

👍😊😂

Алекс Венцель

Вот такую и встретил однажды: Вместе 46 лет...)))

Марина

Супер, новенькое что написали еще?

Алекс Венцель

Муза в последнее время покинула меня...Помню и знаю много, а вот описывать всё это пропало желание...

Марина

Ну ничего придет еще☕🎂

Лисий Хвостик

Этим и закончилось, браком и детьми... 🤷‍♂️

Марина

Отлично🔥💯👍

Лисий Хвостик

Би всегда поймёт би... 🤦‍♂️

Игорь

Разводом. Я начал хорошо ее понимать. 😀☝️