Полиграф Задунайский

«Только мне ль всех вас учить,
Как необходимо жить,
С кем не спать, а с кем дружить,
Всё гадая:
Что такое слово честь -
Где-то чушь, а где-то лесть...
Ведь ты права, какая есть,
Молодая!»
А Вы сумели сохранить свою честь дорогие женщины , или на определённом этапе своей жизни махнули на неё рукой ?😉

Ответы
Тahoe

Наш народ за всё заплатит …

Губернатором был Мень,
но ушел он от греха:
незаметно ушел в «тень», -
стал министром Ж К Х.

Там вопрос ему задали:
-Как котельные топить?
Деньги все разворовали, -
за солярку чем платить?!

Денег надо очень много!
Где их взять - не знаем мы.
Вся надежда лишь на бога, -
не дает нам Кремль взаймы …

Мень подумал о народе:
«Наш народ вперед заплатит!»
И в уме прикинул, - вроде,
на солярку даже хватит!

Мысль премьеру изложил, -
«службу» понял тот давно …
Президент тотчас решил:
- Их своруют все равно …

На носу - Олимпиада!
Денег нет - разворовали:
компенсируем - где надо,
остальные - на медали …

Независимо от пола
наши люди «игры» ждут:
Ч М – будет по футболу,
снова деньги украдут!

Тahoe

И Я ТЕБЕ ЦВЕТОЧЕК

Тahoe

ТАДЫ Я ТЕБЕ БУКЕТИК

Тahoe

ЦЕМ

Творимира Мира

😉 Надоело быть умной! К чёрту!
Дай-ка выкрашу волос белым.
Закудрявлю, сцеплю заколкой,
Натяну супер-мини платье
Вместо джинсов, до дыр затёртых.
Отключаю рок-децибелы,
Отдыхает пусть кофемолка.
Выхожу на проспект гулять я.

Поиграю в глупышку Барби.
Томно хлопать начну глазами
И хихикать неумным шуткам,
Над собой в душе насмехаясь.
В эластичном и броском скарбе,
Шелестя пустыми словами,
Взгляд поймаю твой на минутку
И застыну вдруг, изменяясь.

Только ты на подделку клюнешь,
Подойдёшь, обнимать пытаясь.
Спросишь: "Ты пойдёшь со мной, крошка?"
И лаская взглядом фигуру
Мне бумажку евро подсунешь.
Оттолкну тебя, задыхаясь.
"Не тебе, болван, эти ножки!"
К чёрту Барби! Какая ж я дура!

Творимира Мира

Книксен🙂 👋

Творимира Мира

О-о! Поставила в вазу, на столе. Пусть всем в доме будет приятно)))))))))

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Дилмали Грегори

Что то мужчины то о женской чести задумываются, то почему она всё замуж стремиться?. А сколько его детей мамы одиночки воспитывают, не " помнит". Есть у меня знакомый парень. Встретил и влюбился в женщину с двумя детьми. И начали жить вместе и всё было прекрасно. Она умирает родами. Он, двое её детей и их общий маленький - семья. Бьются, как могут. Кто может им помогает. А теперь, оказывается, есть клубы отцов-одиночек. Вот что жизнь выдаёт.

Полиграф Задунайский

Почему - я помню - одного . Он сейчас живёт со мной рядом , через два участка , мы скинулись с моими братом и сестрой и его из Москвы переселили . Каких то мужиков Вы описываете , не в меру членистоногих .

Дилмали Грегори

Э эх! Полиграф Полиграфович .....

Полиграф Задунайский

Что такое Дилмаля - Вы себя имели в виду , когда про одиночек писали ? Простите мою бестактность , никоим образом не хотел Вас задеть за живое ? 🙃

Дилмали Грегори

Нет что Вы. Просто за жизнь навидишься всего. Наша семья нажилась по окраинам России. Вокруг было много ссыльных людей. Высокообразованных, с блестящими знаниями, но лишённых семьи. От них мы получили умение самостоятельно получать знания во всех областях. И уже своими семьями путешествовали с детьми и зимой и летом. Иногда мама и дети в компании, но чаще папа с детьми. Вот тогда и раскрывается каждый.

Полиграф Задунайский

Извините - я Вас понял неправильно .

Дилмали Грегори

Удачи Вам!

Полиграф Задунайский

Пусть у Вас всё будет хорошо .

Поничка

Провокатор. Ты не прав. На определенном этапе для мужчины честь женщины определяет суть ее откровенного разоблачения от одежды и показа оголенных частей тела. Отдаттся не мужу. Так? В этом, мужчигы считают ее честь заключается. Для женщины, честь потеряна когда муж перестал ее считать единствненной доя себя . Он ее предпочел другой. Все. Дальше он не емеет права считать, что она его честь.

Полиграф Задунайский

Вы на мой вопрос свою больную ситуацию зачем позиционируете ?

Поничка

Оооо. Сорри. Вы не хотели этого?. Да? Тогда припишите. В скобках. ( свои ситуации не выписывать на этом поле). Только это ситуация не моя.

Полиграф Задунайский

Не Ваша ? А пишите прямо таки кровью из сердца сочащейся ...Понял - Вы новая реинкарнация матери Терезы .🙃

Поничка

Мммдаааа. Без такого собеседника скучно. Но разве могу я заменить остров с друзьями. Как бы круто эмоции не завивала щипцами.

Полиграф Задунайский

Остров заменить ? Конечно не сможете , даже если этим со всем усердием будете заниматься каждый день десять лет подряд .🙃

Поничка

Ой. Вот же самонадеянный нахал. Ну и любуйся сам собой.

Ша
Шаганэ

ок...........как высоко хватил...........потерял честь совесть............чётко о себе пишешь........окружив себя чушью лестью гаданиями..........это понятно.....кто же как не ты сам себя так хорошо знаешь..............научи себя хренов учитель..........свою бабу как щи варить............😀 😀 😀

Полиграф Задунайский

Да что это такое - опять фонтан из Вас забил ? И ладно бы воды ....🙂

Ша
Шаганэ

хорош идиот идиотничать.............я развлекалово развлекается...........😀 😀 😀..........думай когда вопросы кидаешь головой той что на плечах а не между ног твоих..........

Полиграф Задунайский

Ути , пуси , буси , вусе .....🙂

Ир
Ирина

милые мужчины! большинство из вас не ценят честь... я и многие мои подружки точно знаем, что говорим! видимо, беречь до свадьбы и быть с одним и всю жизнь рассматривают только женщины

Полиграф Задунайский

Какие же они тогда милые - такие мужчины ?

Ир
Ирина

все очень милы, когда влюблены, когда молоды...

Александра Шампанова

Встречаются два одесских еврея... - Представляешь, Изя, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом... - Фима, шо то я не пойму... Ты шо... Ты туда кричал? 😉

Полиграф Задунайский

— Фима! И где она, справедливость?Я вас спрашиваю где?
— Я бы ответил, но, как сказал знакомый гинеколог, там ее тоже нет.

На
Наталья

Когда муж со мной разводился, я хотела наплевать на эту честь, но не смогла, сложно Оказалось ! Что все таки заложено, не денешься от этого никуда! А потом и он вернулся!

Полиграф Задунайский

Спасибо за ответ .

Ирина Сидорина

Вот честно скажу тебе ,вот покаюсь как перед Папой в Ватикане, мужа любила очень-очень, а потом бросил меня и тогда меня понесло нашла парня молодого на 16 лет младше

Ирина Сидорина

ну да старенький уже конечно

Полиграф Задунайский

Мне то ладно , это Вам надо молоденькой быть , мальчонка то того гляди ....🙃

Ирина Сидорина

Угомоните свои таланты, я его не держу,

Татьяна Климова

А почему вы мужчины позволяете женщинам не сохранять ЧЕСТЬ ??Вы женитесь на той у которой до вас были отношения и не видите в этом ничего плохого !!Вот вам и ответ !!

Полиграф Задунайский

Живу теперь в деревне я - вокруг морковка , под мой забор какой то пёс сел и нагадил - очень ловко ! В окошко глянь - к соседке Фроське вдруг гастарбайтер пробежал , что ж понимаю , муж уехал , в тех райских кущах сам бывал ! Здесь воздух дышит кислородом и даже алкаши цветут , но рядом с этаким народом коровы яйца не несут !🙂

Татьяна Климова

ЭЭЭЭЭЭ милый друг !Я то совсем тетка деревенская и сейчас свой дом и огород и все остальное тоже есть --ЭЭЭ ТЫ ШООО ДУМАЕШЬ что деревенские хуже городских ОШИБАЕШЬСЯ ГОЛУБА --- Деревенские девки добрые и красивые и верные Оно в отличии от городских знают Что пирожки не растут на деревьях ТАК что зря ты на деревенских поклеп наводишь !!

Полиграф Задунайский

А я тоже теперь в деревне живу лапа моя .🙂 Девятый год пошёл ..

Татьяна Климова

Ая после КОЛЫМСКИХ просторах живу тут уже 25 лет ---Хот первое время было сложно привыкать к противной погоде тутошней --,к людям вечно недовольным ---КОЛЫМА ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ТАМ СОЛНЦЕ С АПРЕЛЯ И ПО СЕНТЯБРЬ --ЛЕОТоМ в тени 40плюс --Зима конечно холодновато иногда до минус 60 ---Но там такие теплые и дружные люди --Там все растет ВСЕ

Полиграф Задунайский

Я знаю , у меня знакомый в тех краях долго работал водителем , многое рассказывал . Благодаря ему у нас прижилась поговорка - "Стоит как у волка зимой !" 🙂

Элис

Ой! Вообще- то слово "честь" относится к мужчинам...у женщин "достоинство".. А как им распоряжаться - зависит в большей степени от мужского отношения к нам, дамам...

Александра Шампанова

Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: _ О, голубые идут! _ Почему? _ Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!???

Ли
Лия

Честь -хорошая ,незапятнанная репутация, доброе имя.Это для всех. Для женщин еще целомудрие,непорочность.( в словарях пишут устарело). Вы о какой?😍

Полиграф Задунайский

Я о чести ЗАМУЖНЕЙ женщины .

Леди Из Нержавейки)

Ничего не говори,
Не боясь сгореть, гори!
Я ж в огне твоей любви пропадая,
Всё в тебе благословлю,
Счастьем душу отравлю.
Просто я тебя люблю,
Молодая!

Суши***Вёсла\\\

Ты о свой лучше подумай ,ты только чушь и лесть свою по всюду применяешь и не дружить и спать совсем не умеешь ...а все туда ...учить всех тут как жить

Томара Проценко

Честь- это не только для женщин, но честь -это скорее и вернее для мужчин, Сейчас слово честь имеет совсем другой смысл и понятие.,увы.

Полиграф Задунайский

Нет конечно .

Нина Степаненко

не мохала и не мохаю возраст мог бы и позволить... не только среди женщин и мужчин хватает по своей чести... а то женщины да женщины...

Ирина Булгакова

— И кто тебя учит всяким глупостям?
— А зачем учить? У меня с детства ТАЛАНТИЩЕ!😛 махать не приходилось)))

Полиграф Задунайский

— Милый, я хочу перекраситься в блондинку!
— Дорогая, но зачем же ещё усугублять-то?!
🙂

Ирина Булгакова

🖼 и не сомневалась в вашей реакции))

Полиграф Задунайский

Оооо- нет , картинки я мусолить не стану , Вы уж сама лепите свои куличики в песочнице .🙂

Ирина Булгакова

тююююю какая важность)

Полиграф Задунайский

- Знаешь, Сара, если бы ты меня действительно любила, ты бы вышла замуж за кого-нибудь другого.🙂

Римма Чечётка

У меня характер хреновый, говорят. ))) Не могу без настоящего чувства на честь махать. Хоть и пыталась.)

Полиграф Задунайский

Я пораньше . Значительно .🙃

Римма Чечётка

)) Мудрость приходит в разное время. И не ко всем.)

Полиграф Задунайский

Мудрость к эмоциям имеет весьма отдалённое отношение .

Римма Чечётка

Имеет. Мудрость помогает отделить истинные чувства от шелухи.)