Александр Кириллов

А вам не жаль олигархов? Ведь им не о чем мечтать -все есть-что захотел -НА, а исполнение заветной мечты это счастье))

Catherine

Жалко. Могу их жалеть за стабильную зарплату.. .

Радик

жалко прижалко
предлагаю, отнять половину, отдать мне, теперь у них есть мечта, еще столько же заработать

Светлана Герасимова

А разве в деньгах счастье? Есть знакомые ребята, дети миллионеров. Отец умер, ребята в 25 лет должны управлять крупным бизнесом. Проблем полно, работают по 20 часов в сутки. Потому что все хотят обмануть, забрать, нажиться.

О личной жизни речи нет - не понятно, что там любят: деньги или их самих. Свободного времени нет, отвественность огромная.

А олигархи высшего эшелона - конечно, там яхты, виллы и т. д. но когда? Контроллировать и управлять бизнесом не так просто. Плюс просто опасно для близких и любимых.

Олеся Сухова

Неееет.
Поделом им.
ПУСТЬ МУЧАЮТСЯ!!!!

Катя

в жизни столько всего.. всей жизни не хватит все попробовать.. так что, я завидую..