Ooo Ooo

Может ли человек. уволившись, при расчете, получить все деньги наличными, без перевода на карту (см. внутри)?

Дело в том, что половина з/п переводилась на зарплатную карту (в середине месяца за прошлый месяц) ,половина выдавалась в бухгалтерии (под конец месяца) . Необходимо при расчете получить всю сумму в бухгалтерии, без перевода на карту. Как это сделать? Возможно ли? Бух-ия сама закрывает карту или ее должен закрыть владелец ДО закрытия месяца?

Юлия Деревенская

Карта действует до даты, указанной на самой карте, раньше этой даты никто вам карту не закроет, только если вы сами не напишете заявление в банк о закрытии вашего счета.
По вашему заявлению расчет может быть произведен как на карту, так и наличными в кассе. Учитывая тот факт, что карта ваша действует, вы можете получить расчет и на карту.

Андрей

Молоштан, знай-мы с тобой, чтобы нибыло! Наши нигде не пропадут! Пошли эту бухалтерию-в бухалтерию там им им и место!

Егор Трушкин

Бухгалтерия сама закроет зарплатную карту. Получите расчет скорее всего по карте. Если на счету образуется какой-то баланс, то Вам позвонят, и тогда получите деньги наличными из кассы.

Ксения Комарова

бухгалтерия никак не закроет карту т. к. она личная ваша вешь

Ел
Елена

если вторая часть выдавалась в конверте, то расчет без переч-я на карту получить не удастся..