Дмитрий Белоусов

как умнее будет деньги за продажу квартиры получать- наличными, или переводом на банковскую карту?

Руслан Зайцев

если на карту. ююююто прийдеться налог" по полной "платить

Сергей Стадник

Зависит от того, что для вас важнее, - получить больше денег или их безопасность.
При зачислении денег на расчётный счет может удерживаться комиссия как за зачисление, так и за снятие денег. Поэтому эти факты необходимо узнавать до принятия решения.

Кроме перечисления денег на счёт можно использовать банковскую ячейку на предъявителя. Покупатель кладёт деньги в ячейку, а вам передаёт пароль, ключ и иные реквизиты ячейки.