Зура Камилова

Как вернуть деньги, я написала заявление, получать наличные через бухгалтерию, а не через банковскую карту?

Бухгалтерия забыла про заявление и перечислила деньги на карту. ка

Елена Волошина

Заблокируйте карту и сразу снимете наличные. Карту не перевыпускайте. Заявление на работе повторите. Однако, условия выплаты заработной платы могут быть прописаны в трудовом договоре, тогда придется получать карту или менять работу.

Оксана Фокина

Иди с паспортом в отделение и сними со счёта.

Лилия Бахитова

Какая тебе разница, где получать деньги? С карты даже удобнее.

Михаил Коршунов

через банкомат