Ni
Nika

в психушку обратись пока не поздно!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Подзывалов

только идиотик может это посоветовать

Ni
Nika

да что ты?ты сам то кто?больной на всю голову,писать нормально научись,взрослый вроде,а ума так и не появилось!!!ума нет считай колека!!!

Владимир Подзывалов

а где не нормально написано и агументы что нет ума?

Ni
Nika

просмотрев что ты мне и остальным пишешь как раз об этом и говорят-псих!!!

Владимир Подзывалов

там где глупость норма там разум безумие, слово аргументируй это значит пальцем укажи на глупость и докажи что надо подругому, т.е отвергаешь предлагай, иначе как раз ты и есть тупая

Ni
Nika

дааааа....бывает,не у всех проходит,ответы свои почитай,психушка по тебе плачет!!!

Владимир Подзывалов

что значит прочитай, я их даже пишу, это ты прочитай и скажи как надо было и в чём именно не сходится с твоим понятием нормальности, или ты думаешь достаточно кому то сказать что ему надо в психушку и это уже умно по твоему?

Ni
Nika

не умно когда пишешь девушке про имя,что оно от никакая...вот это гон полный