По
Половинка

Как вывести клопов????? а то тока про тараканов все пишут.....😶

Ответы
Роман

Комбат... Средство такое, после 1 применения пропадут на всегда... Купили квартиру, а там клопы были, избавились за пару дней...

По
Половинка

Прямо....... Батяня....😑

Роман

🙄

Александр Петрович Кудрявцев

да проблема не из легких. Тем более по сравнению с безобидными тараканами это бедствие унаследованное нам еще с палеолита

Ivan Ivanov

Выбросить таки диван на мусорку! Но есть одно НО... каждый раз клопы его будет заносить обратно домой! 😉

По
Половинка

уже...выбросила всё.....

Ivan Ivanov

серная свеча

По
Половинка

это что????

Ivan Ivanov

уходят после ее применения

Ivan Ivanov

Для борьбы с клопами подойдет не каждая дымовая шашка, действовать на клопов будут серная дымовая и содержащая пиретроиды шашки. Активным, действующим веществом в серной шашке является сернистый ангидрид, образующийся при горении серы. ... Эффективен перметрин и против клопов, его применение допускается в жилых помещениях.

По
Половинка

спасибо

Ivan Ivanov

не за что

Р.
Р.зеленый

Клопы это твои фанаты..У вас попа во!!! 😌 Поставьте когда настоящее фото..Не истерика!!🤷🏻‍♂️👍

По
Половинка

а ты поставь своё......крик души.....

Р.
Р.зеленый

Дада уже есть..Не видите?? Крик да душ..Когда можно узнать твое настоящее фото?😩😥

По
Половинка

а твоё как?????

Р.
Р.зеленый

Вооооот!!!

Андрей Григорьев

Карбофосом. Можно выморозить, но это в частном доме только, и надо ещё где-то жить при этом

Лея

Читала люди пишут нынче нашествие тараканов...а клопов выводят карбофосом)

Т)
Татьяна )))))

А что ?? Где-то ещё есть клопы ? Я думала они давно вымерли как динозавры ..😀

По
Половинка

ага...спрашка еще .......

Квакин Я

Кукарача , средство так называется. Только оно помогло. Или СЭС вызывать

По
Половинка

это жидкое????

Квакин Я

Честно , не помню. Но вроде опрысктвали , возможно разводится. Но не карандаш и не посыпка.

По
Половинка

ха...как я угадала.....

Квакин Я

Больше ничего не помогало. Покупали в СЭС

Анатолий

А их никак не вывести. Если дом заражён клопами, то его только сжигать.

По
Половинка

..спрашку....

Анатолий

Ну тут уж ладно, пусть живут...)))

Виктор! Барщевский

Пожарьте их зажигалкой только осторожно . можно спичками . и уйдут

По
Половинка

а хто их ловит????

Виктор! Барщевский

ну в углах у подоконника в кровати зажгли и сразу потыкали в щели там видно точки мелкие это их отметки

По
Половинка

ой...это ж сложно....

Виктор! Барщевский

тогда кормите и размножайте д-шучу дихлофосом побелка с добавками уходим брызгаем

По
Половинка

какая побелка...какой дихлофос..вы про что....я про ...жителей Спрашки....

Виктор! Барщевский

Гыы гыы гы эти бессмертны

Дмитрий Каракозиди

Клопов я не видел уже лет тысячу, а может и больше.

По
Половинка

тебе выслать???????

Дмитрий Каракозиди

Ты такая добрая. А вышлешь в ТУФЛЕ?

По
Половинка

нееее.....в валенке🤪

Дмитрий Каракозиди

Так ведь к лету же идёт.

По
Половинка

Это у вас...а у нас ещё снег по колено)

Дмитрий Каракозиди

Ладно. Ты уж сбереги их серДешных.

Sonik In The Фингерс

Иногда мужчине достаточно быть красивым...

Пани Малгожата

В санстанцию у них спецсредства

По
Половинка

И для спрашковчан есть средство????😑

Виктор Соловьев

Тараканов на них натравить.))))

Михаил

Вывести на чистую воду?)))

По
Половинка

Ага.....чтобы всплыли. . 😶

Михаил

Пузом кверху ))🙃

По
Половинка

И мозгами))))

Михаил

У них и мозги есть?)))

По
Половинка

У всех есть

Михаил

Не все пользуются?))

По
Половинка

Не имеют желания...значит...

Андрей

И они ещё существуют?)

По
Половинка

Чего и кого тока не встретишь)

Андрей

🤦

Александр Грызлов

Обратитесь в службу

Игорь L

тарканов вывели 5G ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эсенцией уксусной

Татьяна *

В СЭС обратиться