Александр Медяник

Вам нравятся хиты 90-х?

Ответы
Юка

Не обращаю внимание на время и популярность песни.

Galina Bulavkina

конечно, я же уже жила в то время

Александр Медяник

) а я еще мечтал тогда впереди было будущее. а сейчас впереди настоящее

Galina Bulavkina

а куда же у тебя будущее спряталось?

Александр Медяник

Галина, теперь будущего нет есть только настоящее. То которое сейчас и настоящее которое будет потом. То что МЕЧТАЛОСЬ в двадцать по большей части разбилось о реаьность )))). Вот и осталость только реальное настоящее

Тahoe

я их не знаю ... может и нравятся

Александр Медяник

послушайте )

Тahoe

где ?

Александр Медяник

на ютубе

Svetlana Ott

вполне)

Александр Медяник

)) Радосное совпадение)))) Наших предпочтений ))))))). Света вы супер !!!

Svetlana Ott

)))вы меня переоцениваете) пристрастия в музыке-это лишь ........., нет, мне приятно) спасибо!

Александр Медяник

Всегда пожалуйста!!! ))))))))) Светлана успехов во всем! и главное любви!!!

Svetlana Ott

) спасибо) любви ....её очень много в моей жизни) и Вам БлагоДарю!а по поводу музыки, поё, точней скорей мурлыкаю) много, и слушаю очень многое и очень разнообразное- всё зависит от душевного состояния на тот или иной момент

Александр Медяник

) Спс Света!

Svetlana Ott

и вам)