Грейсвандир

в России майдан происходит - кретинизма - восстание безумия, которое хочет охватить весь Мир пылкостью постсоветского синдрома несостоятельности, упадочности, низости, мерзости своей сущности?... это унылая тропа для обессиливших и отчаявшихся, которые во гробе Совка давно почили

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Чувствуется тошнотворный запах декаданса,так свойственный нашей родимой "интеллигенции"и примкнувшим к ней особям..))) 🖼

Грейсвандир

и каков ответ?)... тебя ведь нет, лишь образы чужие в твоем пустом бардачке)

Грейсвандир

дешевка)... принято)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии МАЙДАН никогда не произойдёт....пото му что ссыкливые рабы ни когда на это не пойдут......они зассут сабаки.....

Грейсвандир

...они пойдут умирать за золотой унитаз путина, в котором его гавно плещется издевкою над их ущербностью... Сурков идеологически сформулировал термин непотребства, низости и ущербности исторической роли русского народа - глубинность садо-мазохизма

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

блять....да!!!!! у них другого варианта нет.....

Грейсвандир

принято)

Валерий

Дай жопу западу, которому ты служишь! Иван родства не помнящий!

Грейсвандир

ты уже дал свою жопу путину - и как же он смачно тебя имеет)... родина в твоем лице - уродина

Валерий

Сколько денег тебе платит ЦРУ?! Где ты живешь?!

Грейсвандир

в москве... нисколько)

Валерий

Ну конечно!

Грейсвандир

ну, твоим нарко-сознанием соловьевым и симонян пропитым - в это невозможно поверить)

Сервисный Центр 99

Украинцы из совка вышли полными дебилами, о чем ты и пишешь

Грейсвандир

реальность показывает иную картинку)... дебилами вышли мы

Грешник *****

когда то и христа убили а он воскрес ....

Грейсвандир

и не так утомительно жарко как в Африке, не столь роскошно как в Европе, но... Родина же, пусть и уродина, но голубикою способна душу согреть)

Грешник *****

насчет не жарко ты ошибаешься ....там июнь еще не лето а август уже не лето ....но блядь июль +45 бывает ...резкоконтинентальный климат ....ну и высокогорье опять таки

Грейсвандир

во, осваивайте теперь глубинные дали дикого русского естества)

Грешник *****

а то)))

Грейсвандир

принято)

Sebastian Pereira

Еще один с психушки сбежал

Грейсвандир

истинный пропагандо-алкоголик - это верующий, что все вокруг больные и все идет путем) -в светлое будущее коммунизма или путинизма)

Виктор Маркелов

Чтоб ты в гробу обоссался!

Улугбек

Мог бы и не завидовать...

Грейсвандир

я не убиваю людей, их убиваешь ты

Улугбек

Садист, что-ли???

Грейсвандир

быть может, не буквально, а лишь своей поддержкой тех, кто делает это непостредственно

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Грейсвандир

принято)

Виктория Ф

В России нет майдана

Грейсвандир

имелся в виду нарастающий хаос)

Даниил К.

Сам-то понял?

Грейсвандир

это был тест на никчемность - спасибо за признание)

Ди
Дикая

Снова вы🥴

Грейсвандир

на ваших диких просторах)

Лос Ещё-Один-Лос

где?

Грейсвандир

принято)