М Ф

Как соотносятся 2 процесса развития человека ( Созревание и Научение) друг с другом?

Ответы
Май Болдырев

Человек может созреть физически. но без научения может остатится на уровне животного. Вот это и пытаются сделать с электоратом современные властители и России и Мира

Валерий Носков

Созревание (физиологическое) идет независимо от научения, которое, конечно же, тоже требует времени.

Фиона

нашла у кого спрашивать,из дур не выхожу,а тут процесс......где мне додуматься,когда нечем

Людмила Зырянова

Может быть приходят с возрастом и жизненным опытом, постепенно дополняя друг друга

Тамара Борисова

Если предположить, что человек - это всего лишь тело, то ...с большим трудом!

Василий Быков

После такого соотношения обычно рождаются дети.

Диана Улина

Он зреет и чему то учиться одновременно

Галина Плохих

это как это научение друг с другом?

Катерина ***

Эти процессы идут совместно

Inoi 555

университет и проблемы нет

Валерий Спирин

ооооочень сложно у многих

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не стыкуются по времени)))

М Ф

Спасибо за активность. Вы сейчас сравниваете личностную зрелость или половую дифференциацию

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

личность конечно)))а половая она как у собак))плавать с рождения умеем)))

Лариса Снигур

Притирание характеров ,

Светлана

В идеале - параллельно...

Но
Нолина

😮 😄 так и соотносятся....