Василий Садовников

Вы любите в теплый летний вечер у водоема на даче посидеть у костра и о чем думаете?

Ответы
Снежана

"как бы шашлык не пережарился, пойти, что ли, посмотреть?"))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня старший сынуля, хорошо понимающий в математике и больше ни в чем, пару лет назад аж два часа наслаждался именно такой думой. История закончилась тем, что шашлык мы ели очень сырой, но тщательно обугленный с одной стороны

Снежана

верю)))

Светлана Штейнбах

Мне некогда думать . Надо на этом костре варить, жарить и парить.

Ал
Алеся

Очень люблю.! Ни о чем не думать, просто так сидеть.

Л.
Лариса .........

люблю....разговариваем...поем под гттару

Л.
Лариса .........

люблю....разговариваем...поем под гитару

Ле
Леа

С комарами особо не посидишь