Мисс

за что в любите этот проклятый быт?

Ответы
Анатолий Долгов

Быт можно рассматривать как собственную территорию личности где человек может реализовывать свои природные качества не за деньги разумеется . Из нас людей разумных каждый понимает и чувствует когда нарушаются границы его личного пространства . Обьединившись общим бытом мы доверительно обьединяем часть своего пространства с пространством бытующих рядом с нами людей . Такое состояние души как любовь рождает уважение к личному пространству любимого человека и сам чувствуешь и понимаешь как уважительно относятся другие к пространству твоему .. Лично я вижу в этом обоюдную заманчивую прелесть. В границах личного пространства своего могу любимым оказывать помощь и поддержку.. делать счастливые сюрпризы без нарушений его собственных границ личного пространства .. Вот за это и люблю быт .. И вам советую взглянуть на быт по иному только тогда быт потеряет слово нарицательное -проклятый .. Удачи вам ..

Со
Сократ

За то что он пахнет розами!за то что он красивый как розы , колючий как розы ,и дорогой как розы!

Мисс

🙂 👍

Валерий Кузенков

Честное слово,я не в курсе,да и ваще мне это всё тоже напрягает,сяс напьюсь и очнусь в будущем

Мисс

а потом снова напьетесь?

Валерий Кузенков

Ну это же будущее,им принебрегать никак:)))

Gen

А кто сказал что любят? По-моему, одно из самых отвратительных и зловонных болот бытия.

Steel Cactus

не сказал бы что люблю, но каких то проблем, или негатива он у меня не вызывает

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот и я спрашиваю постоянно, люди даже забыли, что можно жить по другому..))

Федор Тиханов

И то верно. Зачем быт, зачем семья... морока одна. ))

Мисс

ага с козлами этими жить

ᚦᛊ∨ᛁ

...семью можно иметь и без быта..))...а потом быт как основа существования вполне уместна, но не так, что у человека не остаётся времени на жизнь саму..))

Мисс

дас ними попробуй отношения нормальные построить еше

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это не быт, а Бытие. "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.."

Кулуш Кенжегалиев

быт, бытовая комната, бытовуха - женщины быстро стареют от этого ..........

Владимир Верхотуров

А я его не люблю. Просто я ищю в нем минуты которым можно радоваться.

Максим Иванов

У каждого свой быт.так что,у кого-то он может и не совсем проклятый.

Сергей Шопа

За это и люблю потому что он проклятый и им нужно заниматься

Владимир Ворушилин

Приятно же делать что-то для себя, любимого и своей любимой.

~L
~Eva Lansca~

терпеть не могу - отнимает время от интересных дел и людей

Евгений

Потому что один сказал: Быт или не быт! Золотые слова!

Сухроб Саидов

Проклятыц быт нельзя любить а вот нормальный я люблю

Мордехай Лахар

За... то что я гарантированно доживу до завтра))

Al
Alek...

Почему он проклятый? У меня он устроен удобно.

Друг

Это точно!!! За что???? Сама нифига не понимаю

Кто-То

за что в любите этот проклятый быт?что это?

Sevеrin Zanko

За уют, комфорт и наше семейное счастье