Ги
Гита

Я хорошо разбираюсь в хороших людях, в нелюдях плохо, до сих пор вижу в них людей!У Вас как с этим?

Ответы
Просто Лёха

хранили пернатых и рептилий»: кадры пожара на Птичьем рынке в Самаре
В Самаре рано утром во вторник, 7 декабря, произошло ЧП. В Советском районе областной столицы загорелся Птичий рынок. На месте происшествия побывал собственный корреспондент ГТРК «Самара».
Вместо полюбившегося многим самарцам рынка – развалины и разрушенные торговые павильоны. Такую печальную картину наблюдают местные жители и пожарные бригады после ночного ЧП. Пожар начался в 4:32 утра в ангаре с домашними животными, который почти полностью сгорел. В данный момент на рынок никого не пускают. На месте происшествия работают службы дознания и следственные органы. По предварительным данным, площадь пожара составила 1600 квадратных метров.
«Сгорели торговые павильоны примерно площадью 70 на 25. К счастью, огнеборцам удалось спасти некоторых животных», - сообщили очевидцы.
Сейчас оперативники и владельцы торговых точек пытаются оценить ущерб и последствия бедствия. Восстановлению ангар не подлежит: как видно на фотографиях – на рыночной площадке полностью обуглились и обрушились конструкции. От высокой температуры деформировались потолки. Версии возгорания самые разные: короткое замыкание, неосторожное обращение с огнем и поджог. В чем истинная причина ЧП – предстоит выяснить специалистам.

Просто Лёха

Люди((.

Владислав

Все люди... Одни нам нравятся, значит хорошие, другие нет... Не перевариваю людей "опустившихся" до алкоголизма и бродяжничества.. Может это болезнь, но управлять собой человек обязан.

Ги
Гита

Всякие есть моменты

Селия Вымри

Я не делю людей по этому признаку. Для меня важно другое - каково его отношение к законодательству. Правовой нигилизм недопустим. Должно быть правовое мышление.

Ги
Гита

🤝

Дм
Дмитрий

Молчи грусть... До последнего верю, что в подонке или суке, ещё осталась капля человеческого... Как оказывается, напрасно

Ги
Гита

🤝

Александр Кабанов

Да все просто! Вы слишком молодая. Будет Вам более 59 лет, Вы всегда поймёте и сразу кто хороший, кто плохой!

Ги
Гита

Да это временно😂

Александр Кабанов

Так в итоге, У Вас есть муж и семья?

Ги
Гита

Конечно

Александр Кабанов

Удивительно и замечательно!!! Всё будет хорошо!!! 🙂

Ги
Гита

По другому не хотелось бы

Александр Кабанов

И не будет!!!

Ги
Гита

👍

Смена Мерности

Общаюсь только с людьми. Нелюдей игнорю или в чс или проклинаю)) я милая🤣🤣🤣

Ги
Гита

Замочек нельзя проклинать

Смена Мерности

Почему это))

Ги
Гита

Нельзя человек может уже и пожалел сто раз о содеянном

Смена Мерности

То есть

Ги
Гита

Что значит то есть ?))

Смена Мерности

Я не о таких.. Сама раньше плохо к проклятья относилась.))

Сергей Финогенов

мы не можем,изменить кого-то,нам надо измениться самим.ведь все мы грешны.

Андрей Данилов

плохо, в надежде-он хороший, а по сути-подонок, это участь адвоката

Ги
Гита

Наверное

Влад Паладин

Ну я стараюсь плохих не разворачивать, чтобы не было запаха...😂

Ги
Гита

👍

Р. М.

А я стал понимать людей, когда стал видеть в их нутрах нелюдей)

Ги
Гита

Не могу, до сих пор ошибаюсь

Р. М.

Оно и к лучшему. Ошибки от неведения, а неведение спасает

Ги
Гита

Спасает

Валентина Мезрина

В каждом есть и хорошее и плохое, как в людях, так и в нелюдях.

Ги
Гита

Конечно

Николай Дубинин

У людей нет недостатков. У людей есть излишества. Очистись от лишнего, и заискришься Чистотой.

Из того, что видит ваш ум, ничто не является единственно верной реальностью. Из того, в чём вы убеждены, ничто не является истиной. Из того, на что вы смотрите, вы не видите и десятой доли того, на что смотрите; что вы слышите, вы не слышите и десятой части того, что на самом деле «звучит».
Если вы это понимаете — вы свободны.

Ги
Гита

Хороший ответ

Валентина Мезрина

В этом мире нет плохих людей, просто нет навыков гигиены сознания. Невероятно — но в двадцать первом веке до сих пор существуют люди, которые считают, что болезни тела, неприятности в жизни и мусор в сознании — это три разных не связанных друг с другом процесса.

Коля

Я по лицу могу приблизительно определить психотип человека.

Ги
Гита

Как так умеете

Коля

Я почти 40 лет работаю с заказчиками.Опыт.

Ги
Гита

Понятно теперь)

Леонид 獅子急 Шестаков

разберитесь, сначала, в самой себе... Гита вы ... или Зита...

Оксана Владимировна

Такая же проблема. Притягиваю таких как магнит,, ужс((

Ги
Гита

Ууууу как я вас понимаю

Оксана Владимировна

Научилась откусываться от них. К добру или худу не знаю))))

Ги
Гита

😂к добру, все что делается то к лучшему как бы

Призрак

к счастью в точной идэнтификации необходимости нет)

Ги
Гита

Это тут легко заводить новых ,,друзей,,а в жизни

Призрак

да.. хотя здесь понятие " друг" более абстрактное

Ги
Гита

Да ,невидя тянемся ,а потом театр абсурда

Призрак

не ну риски на "неожиданное" наверное нужно как то закладывать в ожидания от знакомства...))

Ги
Гита

Как так возможно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я до сих пор удивляюсь человеческой доброте

Ги
Гита

Да

Шельма Енот Вот!

чпокаю и тех и тех...проблем не вижу...а что?))

Ги
Гита

Мечтай

Шельма Енот Вот!

Гюльчутай...

Зиннур (Октябрьский)

Педагог Макаренко всех перевоспитал.

Алексей Волжский

А ты ближе к людям или ближе к Богу?

Тимербулатов Рамис

С нелюдями стараюсь не общатся🙂

Ги
Гита

Ну а как узнать то

Тимербулатов Рамис

Ой это быстро выявляеться

Ги
Гита

Не все спецы