Ольга Арыспаева

Когда внеземная цивилизация нам поможет? Даст нам новые технологии и знания?

Алексей

а чё опять Вам? теперь нам пора помогать )))

Андрей

Осмелюсь предположить, что уже помогает. Резкий скачок техногенного развития в середине 20 века по сравнению с неспешным поступательным движением на протяжении предыдущих веков заставляет задуматься...

Владимир

Это уже давно известно и становясь на путь одинокого игрока- только малость копни- всё всплывает- поэтому - пена у рта- тех кто со стада.... -а я наблюдаю за человеческими ресурсами и улыбаюсь слепоте.... -даже такие как буддисты и последователи Тэнгри- в кусках грязи.... -не все по одиночке- но скопом- ДА....

Кэ
Кэт

Рабинович, надо ехать. Не надо уже этих вопросов.

Анечка

копайте древнюю историю и будут вам знания-все оттуда и бралось всегда, нового в этом мире ничего нет

Юлия

А мы и то что имеем правильно внедрить не можем, или испохабим!

Ваня

У нас знаний и своих хватает. Не ленитесь узнавайте, используйте.