Olga- Olga

Не жадничайте, не отбирайте у других их шансы быть счастливыми так, как они это понимают, а у себя — свои. Потому что каждый из нас находится в своей точке эволюции, и движется в своем ритме, излучает на своей частоте, и вибрирует на своей волне и получает свой опыт.

Ответы
Зелимхан Мочиев

То что тебе предначертано судьбой то будет твоим, если нет то это не твое!! Нужно дерзать!!

Olga- Olga

Дерзаем...

Slava Popovtsev

есть такое но ни кто ни у кого ни чего не отбирает...

Елена Пащенко

Если хочешь быть счастливым-будь им

Ек
Екатерина

взмокла, пока вникла)))))))))))

Сергей Терещенко

Вибрировала?

Ек
Екатерина

эволюционировала))))))))

Olga- Olga

Надо же как мозговой центр у вас устроен...

Ек
Екатерина

сама удивляюсь)))))))))

Tati

Интересно..

Татьяна Cfd

все счастливы по своему.