На
Наташка

Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок

Ответы
Евгений Колоток

И сделать умный вид что все понял и со всем согласен)) А если нет застрелит тебя из игрушечного пистолета и ты обязан неподдельно упасть и изобразить умирающего лебедя)))))

Мари

)))) кстати, да. И степень важности остального и уместность и занятость... Нельзя разбивать мечты... Жаль, эта пора быстро ппоходит

И*
Ирина *Z

Отвечу.. У меня свой есть. Пусть на него и звонит.. Со своего.. У двухлеток тлф бывает круче моего.. 😄😊😂

Zenon Kloczko

Ребёнок!! Это самое прекрасное существо в Мире!! Это радость, наслажднеие м любовь!!

Genadij Kozlovskij

Полностью согласен. И быть "крутым" в глазах ребенка - это наикрутейшая "крутизна "

Daria Ivanova

да, недавно со Спанч Бобом договорились встретиться на вечеринке у смешариков.)))

Натка Граматик

Несомненно да и поговорить о том какой он умничка и как вы его любите

Оксана Борисенко

Даже если это не телефон,а другая игрушка,все равно обязан ответить

Наталья Романенко

Это очень круто, ведь ребенок видел как Вы делали с настоящим! Театр

Правда Матка-Ложь Яички

😂телефон то ладно, а вот когда тебя 52 размером на горшок сажают

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ,ДЕТИШКИ СО МНОЙ ДО СИХ ПОР ИГРАЮТ . ПРИ ЧЕМ ЧУЖИЕ .

Андрей Пахаруков

У меня двойня таких. Так мы с ними конференссвязь устраиваем

На
Наталия

Наш двухлетний ребенок сам себе набирает мультики в компе

Маша

Так и поступаем , это все знают кроме моральных уродов )))

­­
­ ­ ­ ­

Двухлетних не интересуют игрушечные..только настоящие(

Виктор

и сьесть из тарелки что тебе положили..........знаю плавал

Алиса

И при этом надо быть ему интересным собеседником!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а чо, это даже интересно, что он там наговорит.

Елена Ларионова

не применно ,и он поймет,что кругом одни идиоты

Юрий Ю. Ахуткин

)) да, надо поддержать игру во чтобы то ни стало

Вячеслав Радевич

иначе хана разговору с президентом!!!)

Юрий Ю. Ахуткин

)) да