Хайртайв

Лупа – наиболее подходящий подарок на НГ или на ДР ?

Ответы
Жангельды Утенов

... не обязательно на НГ или ДР. Он у мужика должен быть как "Тревожный чемодан" то бишь: "-На готове", всегда предъявлять, напоминать (речь идёт только о супруге) помогать поглядывать на так называемые "маленькие, незаметненькие ценники" тогда он будет считаться ПОДХОДЯЩИМ! Хотя сам противоречу себе. Да он будет считатьься подходящим. А ЧЕЛОВЕКУ - SORRY - за фамильярность, которая не провоцирует такими вопосами

Хайртайв

Ххо-хо!!! Ниччё ссе! 🌹

Жангельды Утенов

.... как бы ТАК! Раз это "СПРАШИВАЛКА" Каков ответ... знаете ли ... почему Вы не спрашвали про Ракету например? 🙂

Хайртайв

Ракета в быту не пригодится! )))

Жангельды Утенов

Классный ответ. С НГ!!!

Хайртайв

С НГ !!!

Юрий Кривич

Зашел к товарищу, а у него лупа в туалете лежит наготове. Говорю, а ЧТО это ты через нее рассматриваешь у себя, когда на унитазе сидишь? А он сразу начал оправдываться, что когда читает на горшке журнал, или газету, ПЛОХО ВИДИТ. Ну да, так я ему и поверил. Так что дарите лупу на любой праздник, не ошибетесь. Нужная вещь в хозяйстве, поднимает самооценку любого мужчины.

Ник 137

Вот не надо мну провоцировать.....Я хочь и интеллихент в пятом поколении, но рос и воспитывался при Союзе.......и прекрасно знаю, что за лупой, слабовидящий человек, всегда может рассмотреть что-то интересное.....извините......

Хайртайв

Да хорошо ба, чтоб фисе графья были слабовидящие, а лучше...и слабослышащие... и чтоб один из них был моёйным мужем, да миллионёром, да капитаном дальнего плавания...... Уж, извиняйте-с, граф.....

Ник 137

Ннннн-да......мне таки показалось, что я был непонЯт....((((

Хайртайв

Я Вас слишком сильно лублу, чтобы не сознавать Ваш сорказЬм... Знаю, что Вы шибко любите безграмотных тётенек....))))))))))))))))))))))...особливо издеваться над имЯ.)))))))))))) 😘

Вячеслав Ефремов

глупо, но если только для женщин, которых обвиняют в полноте мужчины, а они под лупой рассматривают их достоинство, так говорит моя жена

Хайртайв

Привет жене...

Вячеслав Ефремов

да, она у меня такая

Игорь Морозов

А!!! Любительница гаражей и красивых машин!!!....Свет, ну, почему Лупа?!!!)))) Я подарил кольцо)))))......Серебряное с рубином.......просто так)))))))

Хайртайв

Хххихх ))).... Лупа, полезна для здоровья...мужчинам после 40-лет.........., типа тренировка глазных мышц...... Не шутка.

Игорь Морозов

Блин. и жил я пока не помер.....))))

Хайртайв

У меня есть... )))))))))))

Игорь Морозов

Ну, дак это же здорово, когда есть))) Берегите это чувство)))))

Татьяна Титова

Вспомнилось: В магазине Зенит. Очередь в кассу. Мужа кассирша спрашивает.: За что? Он ей громко, - За лупу! Вся очередь долго смеялась...

Хайртайв

Ххххааааа ))))) 🌹

Юр
Юрий

скупой дарующий может мотивировать"не важен подарок,важно внимание".поставти себя на место обладателя этого безценного подарка 😉

Хайртайв

У меня есть. Стоимость более 100 баксов.

Юр
Юрий

зачем две?стать коллекционером и саберать разные виды,тогда да это подарок 🙂

Артур Салахов.

всё равно. главное, что бы его не забыть приложить к "очень большому" бриллиантовому кольцу....Ну, вы меня поняли...

Хайртайв

Хххааааа!!!!))))))))))))))))))

Булат Ахмеров

Я даже не могу себе представить куда я спрячу Вашу лупу сначало на НГ, а затем еще и на ДР.

Хайртайв

Ххххаа )))

Марина

Отличный и Чудесный Подарок К Новому Году!!! чтобы мне под Елкой подарок от друзей найти

Хайртайв

Хаааааа ))) 🌹

Марина

😉 🌹 🌹точно хаха))) Смеемся и Улыбаемся))) Скоро Новый ГОД! он не только нам подарки принесет)))) Но и Радости ,Счастья,Любви!!!

Виктор Киселев

Если дарят тебе, то вообще неподходящий, а если даришь ты, то хорошо и на НГ и на ДР.. .:))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю, но боюсь что мой новогодний подарок, будет состоять из созвучного слова))

Хайртайв

Хххих ))) ... А Ви, оказывается, фулига-а-н ! )))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я то? я то дааа)) это общеизвестный факт))

Кристина Королькова

Свою любовь и заботу. Просто надо видеть что человеку нужно. Это не каждому дано.

Анатолий

тогда к ней требуется модный аксессуар - колечко с брюлами..))) не находите? 😄

Хайртайв

Ххих))) ... Могет быть... ))))

Еж
Ежик

да... если нет иного способа показать "достоинство" Вашего избранника...

Михаил Гоноболев

Подойдёт в обоих случаях , просто подберите другую форму и кратность .

Артем Коняхин

если мужчине с которым хочешь расстаться то дари как можно быстрее )

Сергей Из Сибири

Без разницы ... сгодится ... в день зарплаты получку рассматривать ....

Хайртайв

Хааа)))

Владимир Самандаров

если будете дарить что-то очень мелкое-подойдет и на то и на другое

Александр Моргун

не думаю - тем самым вы говорите о недостатке человека (слепоте)