Мария Казамарова

как уйти жизни мирской, что бы сатана недоставал

сатана не дурак, он путин закон о регистрации принял, теперь так просто в лес не уйдёшь

Lo
Lolitta

и сатана... и бог, все только в нас самих. от себя не убежишь, лучше избавиться от плохого что есть в тебе...

Турал Гулиев

Там ещё быстрей достанет. Там его епархия.

Ю*
Юлёк ***

два-в одном! -БЕГИ!

Дарья Старжинская

Уходить нужно в свое время, достойно, а значит всю жизнь каяться.

Анар Аскеров

Можно уйти в монастырь, например.

Ольга Маслова

ну да, все религии его проповедуют и им пугают, да так усердно. что про Дьявола говорится поди больше чем о Боге, наверно только у сатанистов о Боге больше говорят, чем о Дьяволе... типа антипод однако, наверно круто да. запугивать прихожан чистой и светлой любовью