Витающая В Эмпиреях

однажды ночью выйдут елки из леса взявши топоры рубить себе людей на праздник самых красивых и больших?..

Ответы
Владимир Бондаренко

Желаем удачи,
Тепла и добра,
Чтоб все неудачи
Сгорели дотла!
Чтоб жить — не тужить
До ста лет довелось,
Пусть сбудется то,
Что еще не сбылось!
Желаем Вам от всей души
Навечно доброго здоровья,
Любви хорошей бесконечной,
Большой надежды, крепкой веры,
И счастья полного без меры,
В работе прочного успеха,
А в жизни — искреннего смеха.
Прекрасного здоровья, доброты!
Внимания, любви, тепла и счастья!
Пусть сбудутся надежды и мечты,
Приятно удивляет жизнь почаще!
И радует удача день за днем,
Мир станет ярче, а дела – успешней!
И ждет уютный, светлый дом,
В котором все поймут и все поддержат!

Виктор Соловьев

Не знаю , как елки а машины да.И не однажды а скоро ,без праздника, и всех подряд.Если, только экологическая катастрофа их не опередит. Помните, как у Иоанна Богослова- и живые позавидуют мертвым.Так ,что Грин Пис с елками будут нервно курить в стороне и сожалеть , что так мало,пусть ценой собственной жертвы,доставили удовольствия этим обреченным.

Миша Лакомов Михаил

Ёлок на свете триллионы а людей миллиарды так что жизнь человека дороже в тысячи и миллионы раз .Для того что бы вырастить ёлку надо рассаду ёлки посадить в землю и через тридцать лет вырастет ёлка а вот человека так не вырастишь его надо воспитывать и тратить деньги на его рост.

Петр Черняев

Неплохая идея для страшной сказки, Июлька! Но написано криво, без знаков препинания. "Взявши топоры" это причастный оборот, и он должен быть выделен запятыми, перед указанием каких людей рубить должно быть хотя бы тире. И что это за две точки в конце? Или одна, или уж три.

Петр Черняев

Да уж, ты немногословна. Тогда и не пиши ничего. А то палец еще сотрешь!

Егор Рукин

...А свинки, коровки и барашки с ножиками, чтобы выбрать себе самых упитанных на шашлычки.
М-да... Многие представители живой нашей матушки-природы, флоры и фауны за многое поди не прочь были бы рассчитаться с "хомой сапиенсом"...

Дед Мороз

Мне этот ужас не грозит... у меня маленькая искусственная елочка... А было бы интересно понаблюдать, как елочки, возглавляемые гриписовцами.... и комитетом по экосистемам...(хотя последним больше всего и достанется, наверное...))))

Пумпическая Птичька 🦩

гринписов они первых порубят, злые елки разбираться не будут

Дед Мороз

Не всех... только предателей... А елки они добрые... а "собака бывает кусачей только от жизни собачей"... вот и елок довели...до жизни ...кусачей... а , вообще-то,елки добрые... У меня на даче растет большая добрая зеленая елка. Каждый год 1-го января приезжаю туда с моими женщинами, украшаем елку гирляндами и водим хоровод...по снегу по колено...)))

Пумпическая Птичька 🦩

маладцы какие

Зоя Озёрская

Мы,надеюсь, не попадем в их число т .к. уже много лет используем искусственную ёлочку. В нашем лесу нет хвойных пород. Да и жалко срубленные деревья, каждое лето горит лес.

Konstantine Samohin

и люди будут от них прятаться по домам..а если мама папу пошлёт за хлебом они его могут поймать и к себе утащить.. по папа пару раз от них уже сбегал на следующий день...

Konstantine Samohin

папа так говорит..но мама ему не верит -говорит пил, проклятый...

Пумпическая Птичька 🦩

какая недоверчивая мама

Валерий Муртазин

Да уж скорее бы люди поняли что это варварство последнее,прям душа болит,ей богу резали бы ... нисколько бы не жалел,вот настолько мы теряем свою душу и человечность

Валерий Муртазин

так так оно и есть,сколько хороших деревьев вырубают за год из этого Нового года,потом просто выбрасывают,не это ли варварство

Витающая В Эмпиреях

Вот и я говорю.. Взялиб лучше туйку в кадке, нарядили, попразновали, а потом она прекрасно может дальше расти гденибудь в палисаднике

Валерий Муртазин

мне все нравится в этой жизни и Новый год такой замечательный ну вот такой ритуал... это конечно перечеркивает все и вся,кто только это придумал,хоть бы просто ограничились тем чтобы нарядили бы живую елку там где она растет поиграли бы свои игры и все, так нет же... ей богу душа болит! когда жы мы поймем то в конце концов что так нельзя,живую природу матушку уничтожаем,вот она нам и мстит за все,реки сохнут из за того что лес рубят без ограничений

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

не можешь противостоять движухе - возглавь её. самая елка в кремле. СМЕРТЬ ЕдиРастам" и масленицу - как инквизиция заодно. что зря елкам спиленным пропадать?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ох как горели бы на радость людям ЧУБАЙС, ОРЕШКИН, ГОЛИКОВА, НАЕБУЛИНА И ПРОЧА НЕЧИСТЬ.Люди бы помогали чем могли - бензином, петардами - ну просто лопатами - чтоб не вылезали

Гали Матье

потом: валяются растрёпанные оборвыши , и сломанные уши ... макушка так и не налезла ))) и ветер станет развевать остатки блёсток и гирлянд ...

Витающая В Эмпиреях

А елки пьяные одивье доедают))

Th
Theodore

Не все так просто. Елки под пологом леса малопригодны, они корявые и кроны лысые. Поэтому есть специальные плантации новогодних елей.

Ольга........

Блииин....я буду заметна ..среди самых длинных....но я ёлки не трогаю...у меня в горшках они растут...😁 Надеюсь избежать данной участи..

Пумпическая Птичька 🦩

их это нивалнует.. некогда разбирацца

Ольга........

Значит будем отбиваться...от мохнатых лап...игрушками закидаем....😁

Пумпическая Птичька 🦩

есть один способ..

Ольга........

Таки какой..?

Пумпическая Птичька 🦩

елкой прикинуцца

Ольга........

Раскинуть лапы.? ...так обмохнатиться надо сначала...😁😁😁

Николай Николай

И раки начнут убивать людей ради человеческих шеек и голуби будут готовить человекцы... и селедки будут кушать "человека под шубой"

Пумпическая Птичька 🦩

а тапки писать на котов

Николай Николай

И подорожники будут мять людей, плевать на них и прикладывать к ранке

Пумпическая Птичька 🦩

а зебры ходить по пешеходам, а снеговики лепить людовиков

Oleg Semenyta

А за ними Ели, чтобы тоже рубить людей и делать из них мебель. А за деревьями птица, свиньи, бараны, чтобы резать людей и жрать их!

Wolf Werwolf

Отличная идея!!! с удовольствием присоединюсь к данному действию!!! ненавижу когда на новый год люди в дом тащут труп дерева...

Руслан Антонов

...... так и будет.... Новый год - это праздник СМЕРТИ...... а мы его так весело встречаем, отмечаем и умираем, но этого не замечаем....

Николай Немин

В начале люди должны осенью срубить ёлки и покурить зимой их шишки...🖼(это - клеома, ну если будут вопросы у модера)

Николай Немин

Её курить не стоит!!! ))))🤪

Николай Немин

Тогда ёлки из леса не выйдут!!!!!!

Пумпическая Птичька 🦩

ааа, надо будет записать

Николай Немин

Обращайтесь, если чо... ))

Богдан Авраменко

ну это же неверно. вырубают ёлки для того чтобы здоровый ельник хорошо рос. это вам любой профессионал грамотно объяснит

Витающая В Эмпиреях

Знаю) обьясняли уже)

Богдан Авраменко

воооот!)))

Серый Лис

Вот, Вам тоже кажется, что не все так просто с этими елками? У них точно есть коварный план по уничтожению человечества

Витающая В Эмпиреях

Но чото медлют..

Серый Лис

Они собирают войска