Селия Вымри

На beatles.ru прошел опрос на любимых исполнителей. Вот список, который получился. Благодаря мне, Yes в десятке. Что скажете?
1. Pink Floyd 34
2. Led Zeppelin 33
3-4. Queen 29
3-4. Rolling Stones 29
5-6. Creedence Clearwater Revival 28
5-6. Deep Purple 28
7-9. Doors 24
7-9. Jethro Tull 24
7-9. King Crimson 24
10. Yes 22
11. ABBA 20
12. Dire Straits 19
13-15. Black Sabbath 18
13-15. Genesis 18
13-15. Uriah Heep 18
16-17. Nazareth 16
16-17. T. Rex 16
18-23. David Bowie 14
18-23. Electric Light Orchestra 14
18-23. Rainbow 14
18-23. Slade 14
18-23. Ten Years After 14
18-23. Who 14

Ответы
Th
Theodore

Это очень субъективный взгляд

Th
Theodore

Мне нравится Yello

Селия Вымри

Не ELO?

Th
Theodore

ELO я тоже знаю. Но Yello - музыка интересная, это старая группа. Во многих фильмах используются саундтреки оттуда.

Th
Theodore

Сегодня многие вещи, которые были новаторством в 70-х и 80-х являются современной музыкальной классикой. Есть в Ютубе исполняют "Богемную рапсодию" Queen на классическом органе в соборе.

Th
Theodore

А один мужик (Steve Bean) исполняет ее целиком на акустической гитаре, вообще супер.

Селия Вымри

Тебе будет интересно

Мирумир

3-4. Queen 29
Эти на первом месте)))

Мирумир

не могу послушать. вечером

Селия Вымри

Реально не слышала? Это ж из каждого утюга

Мирумир

может и помню

Селия Вымри

Да сто пудов

Slavny

правильный список

Rima Kravcenko

АВВА подходит

Селия Вымри

А шутку мою народ не заценил про Йес. Даже и без меня группа была бы в десятке.

Rima Kravcenko

серьёзность победила

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все русские)))

Селия Вымри

Нет, это бред. Отечество веками создается и навека. Наше Отечество захвачено Америкой и поделено. Но это ненадолго. Мы скоро освободимся

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно! Быстрее стройте стену! И никаких опросов и слушаний гейроповской музыки, использрвания технологий и заберите своих с ее територии))

Селия Вымри

Почему-то Отечество у многих ассоциируется с идиотизмом. Это неправильно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Действительно!

Селия Вымри

Это все равно как если бы мы немецкие танки стеснялись использовать и переплавляли на железяки. Европа и США много музыки сотворили. Надо этот музыкальный опыт использовать и самим, опираясь на него, создавать музыку.

Ирина Отставнова Кочнева

Фу, противно

Селия Вымри

Мы сильно отстали в музыкальном плане. Но я согласен, что нужно наверстывать.

Ирина Отставнова Кочнева

И не надо этих списков.

Селия Вымри

Почему же не надо. Чтобы знать, куда стремиться)

Ирина Отставнова Кочнева

К этому стремиться нельзя

Селия Вымри

Почему? Ты слышала музыку Yes? Она прекрасна

Галина

где живёте?

Селия Вымри

Один раз в неделю строем

Галина

страна?

Селия Вымри

СССР

Галина

ясно тогда бы вы такое не написали