Наталья Игумнова

Мне 63 года. Чистый доход 24000 руб. в месяц. где мне взять кредит в 400000 руб. на 5 лет под самый низкий процент .

Лариса Парамонова

В Сбербанк обратитесь, тем более наверное там и пенсию получаете. Сбербанк очень охотно кредитует пенсионеров, потому что пенсия наиболее стабильный источник дохода в отличии от заработной платы. Тем более Вы работающий пенсионер.

Оля Вершинина

В Америке под 4%.

Кр
Кристина

у нескольких хороших знакомых. мож и без процентов дадут вдолг

Лилия Крестьянинова

я думаю вам не дадут, так как вы пенсионер, максимум на что вы можете рассчитывать, это на 100 000 рублей на 1,5 - 2 года под 15 % - 17 %

xipar

Сейчас самый низкий процент в Россельхозбанке.

Ан
Анна

кредиты дают до 61 года включительно

Влад Алешин

Совкомбанк+подтвердите доходы документально

За
Заноза

Нигде. Такую сумму в Вашем возрасте ни один банк не одобрит.
Вы можете попробовать набрать несколько кредитных карт, в общей сложности, я думаю тысяч на 150-200 максимум.
Действительно, возможно, что Сбер Вам даст примерно 100 тысяч по кредиту, Совкомбанк реально не кредитует, но попробовать можно.

Если возникнут вопросы, пишите в личку.

Юл
Юлия

Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860