Александр Рузметов

Во время золотой лихорадки в Калифорнии маленького китайца по имени Джон-Джон считали идиотом. Над ним смеялся весь штат – он стирал одежду золотоискателей и не брал за это ни цента. Народ валом валил в его прачечную, а маленький трудолюбивый китаец не отказывал никому. За несколько месяцев работы Джон Джон намыл столько золотой пыли из карманов и складок одежды золотоискателей, что этого золота хватило ему на всю жизнь.
Так кто самый хитрый в мире?😜

Ответы
Пр
Продолжай

в Ангрене один бухарский еврей купил задешево старое заброшенное здание золотоплавильни....снял и увез крышу из листового железа....самый трудолюбивый в мире - китаец, а самый хитрожопый - еврей....чувствуете разницу?☝️

Валерий Герасимов

Чушь собачья!!!... Можно подумать, что золотоискатели в этой золотой пыли, как собаки в песке, валяются... Золото, кстати, в воде намывают, и никакой пыли там нет...

Александр Петрович Кудрявцев

да уж конечно не Хоаким Мурьета который голову оставил в этой Калифорнии

На
Натощак

Самый хитрый из людей это еврей

Майя Петрова

китайцы...

Кsюnя (Оксана)

Брехня🤣