Зови Меня.... Nеиzбежnoсtь

Доброе утро))))как спалось?))

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКСТРАСЕНСОРИКА,МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, БИОЭНЕРГЕТИКА
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками 😄

Ирина Ирина Ирина Ирина

Спасибо и тебя Бог не забудет

Роман

На хуй

Ирина Ирина Ирина Ирина

И тебя Бог не забудет

Роман

На хуй жаба

Ирина Ирина Ирина Ирина

И тебе Боженька все даст, не переживай, только жаба стала царевной, дурак так и остался дураком

Евгений Бригг-Снежин

Стих рождается всегда, Радость в сердце, иль беда. Чем душа твоя живет, То перо и в стих кладёт. Если начал сочинять, Ложь стиху родная мать. И не стоит сомневаться, Строчки на листок ложатся Только успевай писать, То не Муза, благодать...- !)) Автор Александр Лаврушкин

Сергей Идрисов

Jane!!! У Вас очень красивое имя!!!🙂🌹Спасибо!!! Спалось мне очень хорошо!!! Чувствую себя как младенец!!! А Вы как спали? Наверно очень сладко!!! Какие у Вас если не секрет планы на сегодняшний день!!!

Сергей Идрисов

Jane привет!!! У Вас очень красивое имя!!! Спасибо!!! Прекрасно спал!!! Чувствую себя как младенец!!! Скажите пожалуйста!!! А Вам как спалось? И какие планы у Вас на сегодня!!!🙂🌹

Ja
Jane🌸

Отлично спала, обычные будни

Сергей Идрисов

А как сегодня у Вас настроения!!! Вот где я живу у нас холодно -16 градусов, ветер не хороший. Я сейчас в данный момент нахожусь на работе. Работаю на пилоусе эта станок такой который метал пилит . Хорошего и замечательного Вам дня!!! И чтоб у Вас было весёлое,прекрасное настроение!!!🤗😉🌹🌹🌹🌹🌹

Igor Senko

Это было нечто)))) прошу прошения за такие подробности,но с вечера в охотку картошки с селёдкой наелся,потом всю ночь и ...... и бегал по маленькой нужде 🙂

Саша Дунаев

Спасибо прекрасно, пятница на работу надо.в субботу целый день спать буду . А Вы судя по фоту изучате моря и сушу идя по лужам держа глубас в руках?

♚•★•♚

😑никак.. день тупой случился... вылетела петелька от двери в ванной.. сгорел мамин телефон... новый купила, сидит, настроение не то...😓

Ja
Jane🌸

Не переживайте, бывает и такие дни, просто пережить и все

♚•★•♚

😪спс.. читала, что у кого-то айфон взорвался...😂

Виктор ™

Доброе) Шикарнейше спалось на самом таком месте в экшене можно сказать проснулся, и это не то чего хотелось бы с утра))) А ваше утро каково?

Eduard Mielke

Утро доброе☕🍰. На ночь впустил кота, кот начал мешать, выгнал кота, потом стало его жалко, впустил кота. Вот как то так.😆😅😂

Vitaliy Tkach

Добрый и вам день🤗-да нормально спалось,я теперь сплю один в своей отдельной комнате,а жена в зале☺️на диване...

Людмила Кузьменко

Утро,такое,каким Ты сам хочешь его воспринимать, пожалуй его может испортить погода....А как спалось?... А Вам это зачем?

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней..

Дарья

Реклама...

Андрей Макаров

Доброе утро! Спалось хорошо, спасибо. А как Вам самой? Забавная у Вас аватарка... Доброго и удачного дня Вам)))))))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В единственный выходной проснулась от кошмара в 6 утра после трёхчасового сна. Спалось, мягко говоря, х¥ёво.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Драстя)) харашо спалося видал ва сне спортивнава Лося... в баскетбол играл мяч в карзину кядал..⛹️‍♂️

Сеитжан Идекеев

Если учесть что половина нашей жизни проходит в этом состоянии хочется не думать о сне. Но, увы 😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нормально. Снились кошмары про атомную войну. В последнее время все чаще и чаще снится подобное.

Асланбек Каримов

Серьёзно?

Асланбек Каримов

Емааа, а домик какой нибудь

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Конечно

Асланбек Каримов

Ну хотя бы домик

Владимир Забродин

я ворочался до рассвета- увидеть во сне тебя мне не пришлось, Надеюсь сейчас не уйдшь от ответа.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх

Владимир Забродин

вот и снова такой же неуспех

Се
Сежок

И вам веселого настроения.! четвертую ночь сплю с перерывами.ине могу разгадать причину

Во
Воздухоплаватель

"Мне малым-мало спалОсь,ой,да во сне привиделОсь" - песня такая есть русская народная)