Та
Таня

Любовь или привязанность?😉😊

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Та
Таня

👏👏👏

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Та
Таня

Еще раз

Галина Иванова

У кого как...у кого-то любовь...а у кого-то просто привязанность...если люди прожили вместе не один десяток лет и между ними по-прежнему дружба,уважение,нежность и страсть - то это была и есть любовь...а если между ними за эти годы не осталось ничего кроме уважения,то это привязанность

Ali Agasiyev

​ Любовь и привязанность 😉 два чувства, испытываемые мужчиной и женщиной, находящимися в отношениях. Два чувства, которые порой так сложно отличить и дать им точное определение. ... Конечно, чувство любви, основанное на взаимности, не может принести боль и страдание.

Та
Таня

☺️

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Жанна Солнечная

Любовь и привязанность дополняют друг друга.Настоящая любовь современем становится только сильнее. По началу вы просто хорошие друзья. Потом понимаешь, что всё больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокая поивязанность.

Та
Таня

👍 👍 👍

Э-
Эдуар - До

Любовь - это очень осторожное прикосновение, нежное и заботливое. Любовь говорит: Я люблю вас, поэтому я желаю вам счастья! Привязанность - это как очень сильное объятие. Привязанность говорит: я люблю вас, поэтому сделайте меня счастливым....

Та
Таня

очень красиво сказано

Э-
Эдуар - До

Благодарю!) Буддийский взгляд на отношения😉

Та
Таня

😊

Евгений Разоренов

Если в жизни всё спокойно то никакой разницы нет.Когда заканчивается влюблённость ,тогда и наступает развилка.Но после развилки люди разводятся по разным причинам.И живут дальше и с любовью и с привязанностью.Главное чтоб развода небыло.

Та
Таня

Понятно)))

Евгений Разоренов

Если всё устраивает обоих,какая разница что это.Один дарит цветы и признаётся в любви а другой нет,что большая разница.А в остальном они одинаковые.

Та
Таня

👍

Anatoliy Zernin

Это разные понятия...любовь - это чувство, которое даёт крылья, делам полёт, взаимоотношениям рай....а привязанность наступает тогда, когда любовь кончается, а вроде как и не можешь без него ...на самом деле просто ничего не хочешь менять...

Та
Таня

да))))

Галина Бузаева

Мама ругает сына:
— Если ты будешь плакать, я обменяю тебя на другого, хорошего и послушного мальчика!
Не выйдет!
— Это еще почему?
Где ты найдешь дурака, который согласится обменять хорошего ребенка на плохого?

Та
Таня

😁 😁 😁

Олег Решетников (Новосибирск)

Сначала интерес, потом влюблённость, игра, постель, а потом месяцы и годы покажут. Как и Вы, рисую мордочки в случайном порядке.😁 😅 🤣 😃 🤣 😁 😁 😀 👹

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, Татьяна. Кстати, поздравляю Вас с 25 января. Ваш день! А про Лену, почитайте Платона. Есть 4-5-6 типов любви. В детьми и родителями понятно. С другими много разных нюансов.

Та
Таня

Спасибо...да я не спорю...это ваш выбор

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо. Я ценю Ваше разрешение (на мой выбор).

Та
Таня

Не разрешение))) просто беседа)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Беседовать уместно.

Владимир Волков

И ни то ...и не другое.Муж и жена до самой смерти -ЧУЖИЕ ЛЮДИ!!! Только дети общие могут как то их сблизить!!! А все что до детей...Просто ..ВЛЕЧЕНИЕ ПОЛОВ....Зов ПРИРОДЫ!!!

Та
Таня

Бездетные почему живут всю жизнь? Их что влечет?

Владимир Волков

Это их личное дело!!!

Та
Таня

😊

Sa
Samson

А как и зачем Вы различаете одно от другого? Какова цель того что "одно и тоже эмоциональное состояние" имеет два названия? 🖼

Та
Таня

Со зла много чего можно наговорить...

Sa
Samson

А люди воспринимают информацию ... "ушами, глазами и обонянием"? Соответственно и видят зачастую ... лишь то, что им ХОТЯТ показать в определённый момент?

Та
Таня

Это верно))

Sa
Samson

Таким образом возвращаемся к моему ответу - "какова цель и последствия ... того что у одного и того же чувства ... может быть два названия с различным окрасом"?

Та
Таня

Может

~Неуловимая~

Привязанность-это "любовь"к себе..А любовь-это безусловная любовь,не важно ответят тебе взаимностью или нет..Все равно ты делаешь счастья этому человеку.

~Неуловимая~

пардон..желаешь*...опечатка

Та
Таня

👏👏👏

Се
Сергей

И то и другое я бы не разделял эти понятия по отдельности потому что когда любишь в любом случае ощущаешь чувствотпривязанности ...разве не так?

Та
Таня

Да))

Се
Сергей

А Татьяны вообще то вредные жанчинки пхехе пакостницы я бы так сказал уронят в речку мяч а потом не знают что делать ахаха

Та
Таня

😜

Се
Сергей

Ахахаха прямо в точку

Victor. By

да всяко бывает...бывает и привязанность сильнее любви, живут как кошка с собакой, а вот врозь ну никак не могут...бо некому будет нервы трепать

Та
Таня

это точно))

Арамис

Сначала привязанность и привыкание! Любовь-есть совокупность ооочень многого… Знакомо же-Ну за что я тебя, козла, люблю! Или… наоборот…

Та
Таня

)))

Арамис

Смеешьси…

Та
Таня

Улыбаюсь

Арамис

Я рад, что улыбнул женщину!

Евгений Карасев

Даже не знаю. Разве есть выбор? Привязанность - оковы. Любовь - Свобода и Созидание. Я выбираю Свободу. Надеюсь я не один.

Богдан Ермолаев

Я бы сказал: привычка и выгодное взаимосуществование. Ну, сначала, когда только "торкнет"....Там влюбленность....Это да....

Та
Таня

а в дальнейшем все остальное?

Та
Таня

👍

Богдан Ермолаев

Пожалуйста....

Сергей Иванов

Любовь- есть "огонь", изначально горит ярко, но со временем угасает, вот только потом приходит чувство "привязанности".

Та
Таня

Да))

Николай Быков

Любовь - временное чувство. Влюбиться можно в идиотку, но долго её любить, - не получится: - или - убьёшь, или - сбежишь!

Та
Таня

)))

Лев Мулявин

Есть две любви ,одна душевная ,которая на вечно и сердечная ,которая приходит и уходит и остается привязанность.

Та
Таня

👍👍👍