Мила

Если слово ПОТЕНЦИЯ прочитать наоборот - получится "ЯИЦ НЕТ, ОП!"... А у вас с этим делом как?

Ответы
Никита Балашов

Я тут думал у кого смерть хуже у банана или у сигареты, пришёл к выводу что у сигареты. Потому что с банана сначала кожу снимают потом едят, а сигарете поджигают голову а потом через попу тянут. Если вы про больную фантазию то вот, а если про яишки то все порядке))

Мила

это просто шутка,игра слов,не более.

Вася Пупкин

С читанием вперед-назад? Ну все подряд в поисках тайного смысла не читаю. Иногда только если, чисто случайно (в зеркале или на обратной стороне стекла, например).
А если с потенцией, то спасибо, не жалуюсь.

Мила

я рада за вас!)))

_Ярослав _

Чем похвалишься без того и останешься ! как говорил Казанова -пока работают руки и язык -ты мужчина !ну а если честно пока проблем нет!

Григорий Григорий

)))у меня лично все в порядке)))))всё на месте и всё функцианирует на полную мощность))))))))

Андрей Шилин

Непонятный вопрос с яйцами или с потенцией думаю если нет яиц то и потенция не нужна)

Мила

да,просто шутка)))

Ке
Кеволеч

Сейчас многие городские коты,когда им нечем заняться,то не знают чем себя и занять)

Товарищ Сухов

все просто - положил на песок несколько яиц, через 10 минут завтрак готов ))))))))))))

Мила

все?

Товарищ Сухов

ну много яиц с собой в пустыню не беру, пяток хватит ))))))))))))))

Мила

за один раз? низззяяяя

Товарищ Сухов

нармальна, не часто ведь )))

Мила

😀

Виталий Диковицкий

До вас было отлично. И после вашего вопроса все остается на месте.

Мила

ну это просто замечательно)))

Вiктор Дмiтрiев

Вот что коты без яиц -этоя понимаю но мужик-это первый раз слышу

Мила

а разве среди мужчин нет котов?

Вiктор Дмiтрiев

есть конечно но с ЯЙЦАМИ

Мила

😃

Тимур Битаев

Если вы по поводу яиц, то скажу вам что они с утра были на месте.

Фейзулла Тагиев

У меня все хорошо как у маладенца кругло суточно могу

Мила

рада за вас

Есенгали Купенов

есть яйца .....очень большие ...мешают при ходьбе

Есенгали Купенов

или могу пришить .....дополнительно

Мила

😂

Есенгали Купенов

а почему вас так сильно беспокоят яйца ?

Мила

да вообще-то не очень беспокоят, у меня их нет....😀

Есенгали Купенов

дадите номер телефона ....по вацап пообщаемся?

Эдик Ермаков

Первый раз попробуешь второй прийдешь сама

Мила

о как самонадеянно!

Vlad Romanhik

Так не расскажешь... пробовать надо!... 🤔

Vlad Romanhik

Так не расскажешь... пробовать надо!... 🤔

Александр

у потенции все есть, а вот в импотенции - да

Виталий Кузнецов

мне это не грозит😜😀

Владимир Шибнев

А теперь так же прочитай слово "овация"

Мила

??? и что получилось?

Александр Кардава

У меня все замечательно!:)не жалуюсь!

Мила

спасибо еще раз))))

Александр Кардава

Рости большой 🙂

Мила

не хочу быть большой!😂

Александр Кардава

Цвети и пахни тогда!:)

Мила

цвести буду! а пахнуть? странно=-тоже не хочется!!!😜

Алексей Журавлев

А вы попробуйте в живую и узнаете.