Ibo

Почему молодёжь так любит причесон на голо ?

Для чего оно им? Для устрашения других людей, типо я скинхед и пр. ? У многих красивые волосы можно носить великолепную причёску. Или это от нежелания, от лени ухаживать за своей шевелюрой ?

Мария Миронова

удобно прежде всего

Сергей Евдокимов

Мужчины, бритые наголо очень сексуальны, ИМХО 🙂 И многим девушкам идет

Дима

Я тоже не понимаю, меня самого это бесит, поэтому с вами согласен.

Лариса Узилова

Многим удобно, легче мыть, не надо укладывать. Некоторые считают - это круто или подражают кому-то. Я могу такое понять, только если такую прическу делает человек с лысиной.

Татьяна Татьяна

Удобно, аккуратно, гигиенично, а мне нравится - что сын стрижется под ноль ( сама стригу - большие деньги экономлю) Сейчас ритм жизни другой, шевелюрками трясти некогда, чё брюзжать??!! Не нравится - не стригись!!

Екатерина

А что, встал утром, протёр тряпочкой.... удобно) ) Ни мыть, ни расчёсываться не надо

Джоли Drakon

моему так больше нравиться, поэтому стрижётся под 3 мм, это дело вкуса

Ирина Романова

Знакомый спортсмен обычно носит хорошую стрижку, а как на соревнованиях займет первое место- бреется наголо. Традиция у него такая. При мне уже три раза брился.