Лилия Ильг

Вчера позвонил мой издатель и сказал, что новая книга только что пришла из типографии. Он её сразу же несколько экземпляров отправил мне. Но сейчас перед праздниками не знаю когда посылка дойдёт. Вроде уже 47 книга, а волнуюсь как в первый раз. Наверное так у всех?

Ответы
Улугбек

Странно... Ног я переживал и волновался лишь... когда вёрстки правил... Готовые книги меня, скорее, огорчали, чем радовали... Я находил в них несовершенство...🤷‍♂️

Лилия Ильг

не боюсь. Я больше звездю

Улугбек

Ой!... Не пугайте меня, пожалуйста, Лилечка!...

Лилия Ильг

не буду это была шутка

Улугбек

👍 👏 😌

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! С Новым Годом! С новым счастьем.Рад за Вас и за ваши новогодние посылки.😉 🌹

Лилия Ильг

спасибо

Алексей Пимяков

у меня тема во флешке . бомба для книги МИРОЗДАНИЕ . вот бы кто написал

Лилия Ильг

Так в России многие на заказ книги пишут

Алексей Пимяков

ладно мне книга не нужна . хотел чтобы люди больше познали мир где живут . а так слепы глухи а строим из себя

Лилия Ильг

Вот вот выпендриваемся, а не дело делаем

Алексей Пимяков

точно . а что делаем то против себя все

Лилия Ильг

тоже бывает

Ведающий.

Всегда волнуешься за свое детище!) каким бы по счету оно не оказалось.

Семён

Не писал, не издавался , не знаю , но аолнение это хорошо ... )))

Алексей Силвер

так Вы писательница? как интересно))) где почитать можно?))

Лилия Ильг

проза ру и стихи ру, а так же на моём сайте www.lilia-ilg.de

Сергей Богатов

У меня так.Не волнуйтесь,Лилия,все будет хорошо.

Лилия Ильг

спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Лилия Ильг

спасибо

Вера Гудкова

Не читала ни одной Вашей книги,не могу судить.

Лилия Ильг

это радует

Анатолий Васильков

И о чем в той книге ВЫ себе напмсали??

Лилия Ильг

о жизни

Вася Куролесов

Детектива....иль про любоф...???

Лилия Ильг

сказки

Валерий Иванчик

о чём повествуете?

Лилия Ильг

и детские тоже

Валерий Иванчик

продолжайте.творческих успехов!

Лилия Ильг

спасибо

Валерий Иванчик

с днём победы! цветов! комплиментов! и в жизни побольше счастливых моментов!🌹

Лилия Ильг

спасибо я всем в своей жизни довольна

Валера Жуков

Про что пишите?

Лилия Ильг

Психология, эзотерика, юмор, фэнтези, любовные романы и детские книги

Валера Жуков

Широкий круг,а на каком языке?

Георгий Клинцов

О ЧЁМ КНИГА?

Лилия Ильг

детская

Георгий Клинцов

НА НЕМЕЦКОМ?

Лилия Ильг

нет на русском

Ирина Гарбузова

Чего пишем?

Лилия Ильг

посмотрите

Ирина Гарбузова

Нашла Вашего Пушкина, прочитала, понравилось. Посмотрю еще.🌹 🍷

Лилия Ильг

Моего Пушкина?

Ирина Гарбузова

Бедный Пушкин - Ваше?

Лилия Ильг

С таким названием я точно рассказ не припомню

Ольга

О чем?

Лилия Ильг

детская

Ольга

идея?

Виктор Алексеенков

респект ВАМ и уважение.Детской хорошей литературы сейчас не много..... ,кто иллюстратор?

Ольга

правильный вопрос

Лилия Ильг

дети они сами рисовали картинки и выдумывали сказки с моей помощью

Ibrahem Elrashede

💐

Лилия Ильг

ой пятница уже однако

Ibrahem Elrashede

🏊‍♀️ привет

Лилия Ильг

Доброе утро

Ibrahem Elrashede

skype elrashede201012 ok

Лилия Ильг

я не общаюсь по скайпу