Графиня

Какая из каш самая вкусная?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, вот она оказывается в незнакомом мегаполисе на мели,
ест насухую, разгрызая, растворимый кофе пакетиками,
потому что на остальное нет денег,
тусуется у фонтанов, ночует там, где посветлее, ей шлют кровное,
она выбирается и дома получает миску каши, которая кажется
ей тазиком. Это всё та же каша, от которой она воротила носю
ещё в прошлый вторник. И она ест до донышка, облизывая
ложечку, отдуваясь и пыхтя, и это она ещё фотогенична.
Она уминает так, что каша ложится ровными пластами.
Потом ей подают стакан постного чая, и она плачет от умиления.
-- Пожалуйста, можно ещё?.. -- просит она добавку каши тоном
Оливера Твиста, который приобщился к райской благодати.
И называет маму мамой. Или там: по ситуации: своего парня
полным именем с добавлением ласкательного суффикса.
И всю ночь рассасывает сухарики, улетая от полифонии вкуса...
чтобы через неделю снова воротить носю от этой каши.

Чему-таки нас жизнь учит?..
А ничему.

Сергей Из Сибири

"О вкусах трудно спорить ,
Они у всех свои ..."

Мужик по имени Владлен
Твердил, что лучше редьки хрен.

Другой мужик который Федька
Шумел, что нету лучше редьки.

А третий с ними парень - Вовка,
Махал и хвастался морковкой.

Василий (трёх детей отец)
Хвалил шершавый огурец.

Но Таня - истинный гурман.
Ей Петин нравится банан.

Николай Маурин

Итак, какая самая полезная каша? ... Кашка к завтраку станет гораздо вкуснее, если добавить к ней изюм, курагу, положить кусочки яблок или орехи, насыпать зерна льна, кунжут, украсить свежими ягодами.

Графиня

мюсли.

Татев

В школе когда-то перловка, в больнице рисования на молоке с маслом, в студенчестве овсянка с кабовыми палочками)))) а сейчас просто овсянка или гречка с молоком)

Олег Розов

Большое значение имеет как варить. Но вот овсяная каша нем не надоедает. Хотя едим пшённую, ячневую и пшеничную. Чередуем все каши. Гречка - как гарнир.

Серёжкина Я!

горяченькая! и чтоб маслице так растекалось!) и чтоб булочка мягонькая!) со сливками!) и чтоб кофеек сладенький, крепенький!)) мммм, вкуснотища!))))))))))))))

Тигр Очень Ласковый.

в детстве (свежие рецепторы) все каши были вкусные...Сейчас вот думаю и что в этой гречке вкусного....?

Ти
Тигр

Какая птица всем птицам птица, какая рыба всем рыбам рыба? Голубиную книгу прочитай и узнаешь.

Сергей Д'лис

Сечка со сгущенным молоком и сливочным маслом. Можно еще немножко варенья добавить.

Графиня

масло масляное.

Калиниченко Игорь

Ну... Гречка с курицей.. Но, плов круче, а манная с авреньем🌹🌹🤧

Галина Смирнова

Каждому свое-у всех разный вкус.Мне нравится гречневая каша с молоком.

Арман Лесток

Пшенная каша на топленом молоке в деревенской печи из моего детства!

Радость

Девушка, Вы Кафку любите? 🤔 Конефно! Особенно грефневую!

Николай Богомазов

Гарбузянка.

Сергей Кваша

На каши .как и на женщин --вкус определить невозможно...😀

Степан Удилов

рис наверное, можно с вареньем а можно с мясом и подливкой

Кубинец

Под настроение, плюс и зависит от рук, от куда они растут.

Ол Райт

ну Вы же знаете - на вкус и цвет все фломастеры разные.....

Олег Коваленко

Да сколько можно эту икру есть хоть бы хлеба поесть.😁

Бахром_С

Если плов из риса, и это можно назвать кашей -то ПЛОВ!))))