Анатолий Костенко

Народ. Вы заметили что про.... ли дух праздника. Пожирнее стол и освятить его обилием китайских фейерверков. Где застольные песни про мороз и ямщика?. Забывая малое, - терям всё.??

Ответы
Ирина Карпова

совсем недавно начался 21 век, 19 уже закончился.

Ирина Карпова

это вас судьба обидела.война, убийства, жестокость, озлобленность.просто жаль таких как вы.

Анатолий Костенко

Мне не о чем жалеть. А тебя судьба обидела? Почему сдесь? У меня внук родился. Я по синьке захожу сюда.

Ирина Карпова

кто б сомневался..еще и пьете.еще раз соболезную.

Анатолий Костенко

Раз, два в году. А Вас мне жаль

Ирина Карпова

а мне вас.

Ирина Славянка

В нашей семье и раньше не пели .