Какие-то странные способы у Путина поднятия патриотизма у россиян? уничтожая братскую Украину?

И ещё тычет пальцем, глядите россияне, не будете, любить, меня царя батюшку путина, будете так же херово жить, как Украина.

Елена Окрема

типичная политика кэгэбэшника.. . мол, я нападу на Украину и буду убивать украинцев, чтобы россияне не подумали, что Майдан - это хорошо

Полина

итить, опять по новой. Да не трогает Путин вашу Украину. .
Ну не трогает, и тем более не уничтожает

Сергей Лопатин

Опять москали виноваты.. . Вам главное - не мешать. Сами справитесь, что и происходит довольно успешною.

Сашка Пашкина

Этокто же нам брат? Уж не те ли что сожгли людей в Одессе или бомбили Донбасс?

Чв

Ну уж хватит бредни писать. Украина сама себя уничтожает своими руками и руками Госдепа.

Максим Брюлов

если бы не Путин, танки ополченцев уже были бы в Киеве

Олеся Лучинович

Фашисты нам не братья

Екатерина Мирошниченко

24.10.14. Сообщение от журналистов. "По мнению экспертов и наблюдателей, до начала активных боевых действий остаются считанные часы. Ночь в Донецке прошла неспокойно, начиная с часа ночи во многих районах были слышны залпы из крупнокалиберного оружия, случаев разрушения снарядами жилого фонда не зафиксировано. Однако ситуация обостряется с каждым часом. Как сообщает ополчение, на 9:30 канонада слышна во всех районах города. Армия Новороссии приведена в полную боевую готовность. Танковые подразделения ополчения выдвигаются на исходные позиции для отражения атаки войск хунты. Ополченцы готовятся к уличным боям на территории Донецка, спешно создаются огневые точки, оборудуются позиции зенитных установок. По информации фронтовых корреспондентов, интенсивные обстрелы и бои идут на нескольких участках Восточного фронта. Штаб сообщает о огневых контактах с применением стрелкового оружия в районах Сатромихайловки, Красногоровки, о артиллерийских и минометных обстрелах и дуэлях в районе Макеевки и Горловки и о ожесточенном бое в районе Дебальцево, переходящим в ближние боестолкновения. "

Владимир Гогонов

Что же вы всё Россию и Путина тянете в своё болото? Поищите среди своих.

Александр Тихомиров

Братская Украина, тикай до Еврожопы! Ну, чё пристали, а?!

Paruyr Bayramyan

Это которые кричат: "Москаляку на гиляку", "Кто не скачет - тот москаль" и пр. ?
Которые говорили: "Вы нам не браться. . " и русские - это генетическое отребье"?

Украину уничтожают укронацисты.

Ру
Рус

Какой патриотизм он ищет дураков кто отдаст головы з аих награбленное имущество