Fa
Faman

Почему французы бастуют, а мы нет? Ведь правительство творит тоже самое что и у нас.

Ответы
Оксана Высоцкая

Они издавна известны, как борцы за справедливость! Сколько революций у них было. А в нашей стране только раз решились на революцию "Землю - крестьянам, заводы - рабочим", но потом перебили всех храбрых за годы Великой отечественной войны и репрессий и отдали без боя всё назад. Были самой начитанной мыслящей страной, а теперь целенаправленно в дураков нас превращают, чтобы своего мнения не имели.

Vi Za Vi

Просто у них маленькая страна. Потом опыт борьбы. Менталитет. Культура и сами они более возбудимые,чем мы

Ангелина Горелова

Французы - народ темпераментный,заводятся с полоборота, а наших долго раскочегаривать нужно.

Fa
Faman

Хм, а вот фашизм, мы победили а не кто из других

Ирина Трещинская

Наверное других проблем хватает у людей.. и не верят что от щсбас гвки что то изменится

Fa
Faman

Не верят, потому что пробовали.

Ирина Трещинская

Да,верно!

Fa
Faman

Ой, т.е. не пробовали

Людмила Берсенева

А похоже у них такая же цветная революция начинается, как на Украине

Fa
Faman

А может, она отстаивают сваи права и не боятся бастовать?

Людмила Берсенева

Может быть

Ирина Волкова

Да потому что дураки мы, надо бастовать и требовать, как французы!

Fa
Faman

И терпим все выходки, вот они и творят что захотят и не думая о людях

Tatyana Cherny

Потому что у французов самоуважение в крови, а у нас нет...

Людмила Лаврова

Потому что французы жили по человечески, а мы нет.

Fa
Faman

Эм, а что нам мешает сделать тоже самое, е.т начать бастовать? Или привыкли и терпим?

Юр
Юрий

Некому вывести на забастовку, нет организатора

Fa
Faman

Или чего то боится(мся) и всех все устраивает?

Юр
Юрий

Нужна движущая сила

Нина Поспелова

Потому-что у нас народ терпеливый все терпит.

Fa
Faman

Жаль. Все до поры до времени, может и у нашего народа когда нибудь терпения закончится

Майя Петрова

не знаю, наш народ слишком терпеливый

Ольга Ермакова

Лучше худой мир чем хорошая война...

Радость

Это точно.. Мы помним...

Слуга Государев

может потому что мы это проходили

A.l.i.c.e.

Потому что вы не французы, видимо

Fa
Faman

Походу.
Сила воли не та

A.l.i.c.e.

Вот

Fa
Faman

И более активнее и смелее

Ирина Марфута

Бунт на Руси всегда беспощаден.

Татьяна Королева

мы бастум за столом )))))))))))))))))))))

Ольга Иванова

Наш народ уже привык к этому.....

Gey...sha

Люблю французские сыры))

Fa
Faman

Это глаз дернулся, вам показалось 🙂

Gey...sha

Аха хорошо))

Fa
Faman

Ок👍

Gey...sha

😇

Fa
Faman

😎

Наталья Потылицына

Потому, что терпеливые...

Fa
Faman

Увы, это так

Светлана Рахимова

Вам так плохо живется?